Психология
Что особенного должно быть в раю, на Ваш взгляд?)
Сад, птички и ангелы) много ангелов)
Думаю - рай, это то место, где ты находишься со всеми, кто тебе очень дорог и где тебе не нужно задумываться о том, что кому то из них может быть плохо...
Светка Nemovka
Доброго)
Здравствуйте, Алёна. Лондонград с оффшорами. Чтобы разбомбить разом.
Все суперское, неземное.
Думаю это за гранью человеческого понимания . Там критерии другие
На мой взгляд о том что говорят о райской жизни ничего!! Говорят так там кормят друг друга короткими ложками!! А в аду кормят друг друга очень длинными ложками такими что еда ни когда не попадает другому и самому не достать!! А на самом деле и на мой взгляд АД и РАЙ находятся в сердце человека!! Там есть и Бог и сам дьявол!! Как вы себя представите миру сему так и будет для вас РАЙ или же настоящий АД!! с наступающим ВАС!!
на мой взгляд нет какого-то рая...
есть разные миры, с разными задачами и прочее...
наш мир точно для начинающих.
браво! рай и ад каждый создает себе здесь на Земле!! откуда Адам и Ева были изгнаны- из Рая (Эдема, на Земле), куда - в ад- на Землю!!!. так что, созданный каждым здесь на Земле Рай- например Бил Гейтс, ад- например - бомжи, или диктаторы... говорят, что ждет человека там- на верху)))
Дерево
Я!
Всё также в принципе. что для нас рай-это курорт на море и стакан лимонада, а ад-это война и куча трупов? Это всё относительно. В раю наш курорт на море-это ад, к примеру. Состояние блаженства думаю такое, когда всё спокойно, гармонично, красиво, но думаю, не настолько уж прям уххххх. Для нас рай тот-это уххх!!! А для тех, кто там-рай-это обычное дело, обычность. Ну рай и рай, всё хорошо)