Психология

Каким должен быть хороший ОТЕЛЬ?? На ваш взгляд..

М@цугин@ Т@нюшк@
М@цугин@ Т@нюшк@
64 514
на воде ))) просторный, с видеонаблюдением. вежливое круглосуточное обслуживание, все свежие)) столовая при нем))) простая и дешевая, без понтов
Светлана Зеленовская
Светлана Зеленовская
57 470
Лучший ответ
небольшим, где: качественное обслуживание... уютный интерьер... широкий спектр услуг...)
В моём понятии, в первую очередь, отель должен быть удобно расположен!

В отеле должен быть -free wi-fi.

Если это город типа Парижа, Рима, то отель должен быть близко от метро.

А если отель на море, то море должно быть совсем рядом с отелем, желательно не через дорогу!
Хорошо, когда из отеля на отдыхе легко добираться до дискотек, ресторанов, какого-либо приятного городка.

Я не люблю долгий трансфер из аэропорта-больше 1 часа, чтобы если что можно было быстро добраться до аэропорта.

Во-вторых отель должен быть комфортным, дружелюбным, с хорошим, вежливым, услужливым персоналом, менеджментом.

В отеле на море я люблю номера с балконом, с чайником, холодильником, кондиционером, сейфом и, чтобы в отеле был был большой бассейн, бесплатные лежаки, зонты, полотенца, охраняемая территория.

Ресторан должен представлять разнообразную, качественную еду напитки, желательно, чтобы не надо было доплачивать за напитки.

На отдыхе хорошо, когда в отеле есть хорошая анимация, а вечерами живая музыка!

Хорошо, когда в отеле есть СПА, сауна, магазин.
Просторным, уютным, в горах, возле моря. или в лесу. Таким, в который хотелось бы возвратиться.
Затерянным))
Ну уж точно не "Отелем альпиниста"!)) Был такой фильм, если что)) Про пришельцев))
Моя мечта снять номер с панорамными окнами. Вместо стен-окна. Кровать огромная в центре комнаты, вокруг окна, а за окнами лес.
Диана Ощерина
Диана Ощерина
16 297
сервис, удобная кровать, парковка, холодильник в номере, аптека, супермаркет- рядом, Wi-Fi и звукоизоляция
хороший сервис- это чистота номера, работающая техника и ни одной навязчивой морды вокруг
Завтрак не нужен. Иногда-хороший кофе
на дизайн мне пофиг. Лакшери-ген в моем организме отсутствует.
АтмосфЭрно мне хостелы нравятся больше, чем все эти "ультра-олл-инклюзив"
М@цугин@ Т@нюшк@ В хостелах не жила ни разу, но видела. Хостел-ген отсутствует в моем организме)
К дизайну весьма притязательна. Определённого рода. Но точно не роскошь и вычурность. Максимальный комфорт, никакого яркого света и новых холодных полов.)
М@цугин@ Т@нюшк@ *голых холодных полов)
Атмосфера уюта в котором должна создавать настроение.
Ainura Jerembayeva
Ainura Jerembayeva
191