Психология

С чего, по-Вашему, начинается Любовь?

Nilufar Mazhitova
а этого никто не знает....
вот живешь себе...
занимаешься чем-то своим.... и в какой-то момент... вдруг ощущаешь внутри себя ...Радость.... в каждой клетке... и Свет.... исходящий прямо в пространство... Он льется так спокойно и уверено... что пронизывает своими лучами... всех вокруг...
И ты умиротворен и счастлив...
Ты отдаешь это все и ничего не ждешь в замен..
Вероника Тарасова
Лучший ответ
С желания жалеть, беречь, отдавать
Сначала с симпатии и доброго общения..))
с пустоты, любви если приходить, то нужно иметь куда
С прикосновения Душ...
Dilyara Izimova
Порой - с пары строк в смс
С искры))
Когда Страсти улеглись, а люди всё ещё вместе ))
С голодухи.
Kamelia Cifundareva
Сие таинство не поддается логике.. Потому что иногда люди и не смотрят друг на друга, а потом вдруг накрывает обоих. А бывает хуже ещё-ненавидят, саркастически и цинично относятся.. и снова вдруг.. УПС.. купидон прострелил) И окружающие удивляются, неужели эти два "врага" и.. вот пара))

Это очень тонкий уровень, космос некий.. неподдающийся объяснениям..) У кого то со взгляда, у кого-то с симпатии, дружбы.... Это очень индивидуально) Но определенно на клеточно-духовном уровне прорастание душ))
Атака по интеллекту
С иллюзии, что она будет вечной!
Mrs. Bean
это миг когда ваша судьба раскрыла свои карты
С осознания того, что ты понимаешь, что готов жить ради этого человека и делать все для того, чтобы сделать его счастливым
а хрен его знает... это мы любим романтизЬмЬ добавлять в действия.. а по сути.... чел устал быть один.... на него хоть жаба Клава посмотрит, оно уже влюбится... ну совпали интересы.. а девочка созрела.. а одиночество.. а химия... я реально суДю)) всегда смысел ищу))
от страха одиночества
Взгляд)
со взгляда))
со взгляда
Большинство из нас даже не понимают и не знают о том, что означает истинная любовь.. Всё, что угодно.. симпатия, влечение, чувство собственничества, страсть.. но не ЛЮБОВЬ...))
*заинька*
Со знакомства
Gulmira Kasenoya