Психология
В чем секрет людей к которым тянутся, которых любят "все" ?
Приветствуются развернуты ответы.
Это так называемые "компанейские люди", кот. в меру хитры, четко знают к каждому подход и этим пользуются.... Эти люди очень умны, остроумны, мудры, а гл. они всегда знают КАК, где и с кем нужно себя правильно вести и уметь правильно себя подать))) Именно к таким и тянутся ВСЕГДА !!!
положение венеры в гороскопе
Ах)) ) открою Вам секрет) ) тут всё дело в отношение к себе любимой, а возможно ещё что то есть, то что даровано свыше))
Этот секрет находится в их красивых душах. Когда душа человека наполнена духовными ценностями, она никого не оставит равнодушным.
Ксюшка Кукса
Откуда вы знаете что душа красивая? И что для вас красота?
на них ездить просто
Valeriya Abrosimova
Скорее,наоборот)
Такие незаметно для тебя вьют из тебя веревки )
Такие незаметно для тебя вьют из тебя веревки )
В открытости .
чаще всего тянутся к успешным и открытым людям и добрым. тем кто может сострадать и принимать чужую проблему как свою. :)
Это редкое качество - личное обаяние... это дар от рождения, когда мимика, голос, поведение и поступки человека одинаково нравятся и располагают совершенно разных людей.
Возможно, ему можно научиться, но я плохо себе представляю профессионализм такого рода.
Возможно, ему можно научиться, но я плохо себе представляю профессионализм такого рода.
Обояние, запах, голос
Это -Светлые души-родившиеся -реализованные с открытыми чакрами и каналами -имея магнетизм от чакры"-муладара"-у которого поведения -радости -Духа-ребенка! Сиянием света своих вибраций -привлекает к себе внимание людей-и всем дышится легко вместе-в потоках-ЛЮБВИ!!!
Силе духа и человечности. Они не показывают своего превосходства, просто никого не судят и принимают людей такими, какие они есть.
никакого секрета здесь нет. .
Видишь, там на горе возвышается крест?
Под ним десяток солдат
Повиси-ка на нем. .
А когда надоест,
возвращайся назад
Гулять по воде со мной...
Видишь, там на горе возвышается крест?
Под ним десяток солдат
Повиси-ка на нем. .
А когда надоест,
возвращайся назад
Гулять по воде со мной...
красиво интересно замечательные это Люди!!!
В позитивной, мощной энергетике.
Они такие какие они есть и они не стремятся кому-то подражать, то есть эти люди-настоящие личности со своими индивидуальными особенностями
они просто позволяют себя любить. . а иногда даже взаимно. . но редко.
А секрета здесь нет, просто эти люди относятся ко всем так, как они хотели-бы что бы к ним также относились все люди как они к ним относятся.
в искренной доброжелательности и легкости в мышлении. . никому не нравится люди с мрачными мыслями (своих хватает))) , все тянутся к веселым открытым оптимистам, живущих без больших претензий к жизни и всяких умо-заморочек..
Именно в том, что секрета в них нет, они просты и добры. Но любить их все не могут (человек без врагов - человек без достоинств) .
в знании психологии...
Аниса Алиева
Интуитивном знании наверное...
V xarisme nujno roditsya....kak govoril mudrii Chernomirdin!:)))
мне кажется делятся на две группы, те кто просто болтлив по своей природе пускай зачастую несут полную глупость т вроде как с юмором и те кто обладают офигенно высокой харизмой
Похожие вопросы
- Что лучше: жить с человеком,которого любишь,но который не любит тебя или который любит тебя,но которого не любишь ты?
- Люди которые любят страдать и ненавидят помощь. Хреновая история, читаем внутри.
- Самооценка. Я как новичок хочу спросить зрелых духовно людей которые любят себя и привыкли к этому. Которые не боятся
- Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат, одних целуют просто в губы, с другой целуется душа?
- Люди, которые любят мыть посуду... они же извращенцы, правда?)
- Вот почему есть молодежь которая любит музыку в стиле РЭП ну там мат и т.п.А есть дети которые любят советскую музыку?
- Девушка которую люблю просит в долг, но она считает меня только другом
- Говорят, цветы, которые любит человек - зеркало его души...
- А это правда, что музыка, которую любит чел, как-то может о нем рассказать?) Что именно?))
- Кого выберет умная девушка? Бедного парня, который любит ее и она любит его, но денег у них нет и жить отдельно негде...