Конфеты практически все имеют обёртку, если оболочки нет, то безусловно по внешнему виду внутреннего содержимого.
На некоторых обёртках указаны дата изготовления и срок годности, но в большинстве случаев нет.
Редко выбираю конфеты по одному лишь названию и производителю.
Открою тайну, в связи с тем что конфеты дорогие на прилавках магазинов порядка 80% просроченных и об этом невозможно узнать пока не увидите документацию, но и в этом случае информация не всегда достоверна. Сроки могут быть перебиты, это поймёт только профессионал.
Посмотрела бы срок годности и одновременно название. Если дата изготовления неизвестна и название не соответствует моему вкусу, то покупать бы не стала.
Это из раздела товароведение продовольственных товаров.
Аналогичную параллель можно провести между людьми.
Психология
В каком случае вы бы выбирали конфету по фантику?
Как водочку по этикетке))
если он есть то в любом
если бы знала какая там начинка)
Но ведь женщины одеваются чтобы их так выбирали? Значит выбрал бы )
от жадности разве что
Из современного ассортимента, НИКАКУЮ
Если бы мог выменять на этот фантик что-то полезное для себя.
Если я уже её ел.)
Помню были конфет Красная Шапочка, большие, как шоколадка
а мне в коробках больше ндравятся))
Если слишком блестящий фантик!)))
в том случае, если бы познала ее вкус)
Мед, ягоды, фрукты. В 97% конфет используются пальмовое масло, ГМО какао, соевые "орехи" и прочая гадость.
Юли4Ка Юли4Ка
Спешу Вас огорчить: конфеты не имеют на 100% в составе натуральные компоненты, их наличие сокращает срок годности. )))
Если фантик был красивым и конфета выглядит аппетитно!