Цинизм, беспринципность, эгоизм. Как легко убедить себя в том, что ты такой. Жить так, легко и свободно. И в конце концов упереться головой в ситуацию, в которой невозможно быть безучастным. Это означает, что ты хороший человек? Не уверен. И так хочется продолжать быть циничным, беспринципным и эгоистичным. И не можешь.
Есть на свете человеки постоянно убеждающие себя, что они хорошие, добрые и честные. И доказывают это другим человекам словами и даже поступками. Но в тот момент, когда никто-никто об этом не узнает, то они решительно поступают мерзко и противно. Главное, чтобы никто не узнал. Есть и действительно хорошие люди. Их очень мало. И обычно они глупы, их каждый норовит обидеть. Есть и плохие.
я знаю ток, что человек сам себе выбирает судьбу и все.
Психология
После чего из мягких и пушистых превращаются в жёстких и колючих?
Потому что человек оказывается в ситуации -свой среди чужих и чужой среди своих
Эм... неудачная эпиляция?))
Ольга Борисова
Это из личного опыта?))
..а *? УвереННа *?
Как говорил В. С. Высоцкий - я в людях вижу всегда только хорошее, остальное они покажут сами.... А я говорю так: Не стройте иллюзий....
... есть от рождения, он таким и остаётся...
есть приобрёл шкурку по случаю... вот и прикидывается время от времени овцой
и не хрен скидывать свою "попорченость" на кого-то
от не исправленных пороков.
отсутствие воспитания и духовных ценностей
если бы это знать, Грусть, то можно было бы многое предотвратить ((((((.
После свадьбы. Почти всегда.
любовь живет всего 3 года, потом просто привычка а влюбленность еще меньше...
опыта
обман всем режиссирует
Что посеешь то и пожнешь)
Обычно после детского насилия и унижения)
От психоза.
неправильная стирка
первое - это для того чтобы понравиться ) второе - а могут даже гены взять своё, надо смотреть на характер мамы-папы
когда узнаЕшь настоящую, подлинную сущность некоторых людей. и к ним становишься таким же как они. ясное дело, идиотизм не передается через сеть да и через общение, но откровеничать с первым попавшимся - наивность.
Если душа ожесточилась.
После предательства!
После ударов судьбы.)
После не человеческих выводов и решений :)
После слабости и возвышения :)
После отвержения. После осознания. После взросления.
Выберите сами :)
После слабости и возвышения :)
Выберите сами :)