Психология
Почему в одних отношениях мужчина строгий и властный, а с другой он же мягкий и пушистый. Отчего зависит как думаете?
Доброго утра. Вероятно первая достаточно мягкая и послушная, а у второй характер более твердый и скорее всего она умелая манипуляторша. Такое не редкость. Ведь у любого есть слабые места. Стоит их найти и правильно нажать и человек начинает вести себя совершенно иначе.
Валентина Рыбникова
А вам какой сценарий ближе?)
Валентина Соловьева
Мне ближе нормальные гармоничные отношения, когда оба стараются для общего блага. )) Властное подавление и откровенные манипуляции, когда преследуются личные, а не обоюдные интересы, лично мне не по душе.
От любви к женщине.
От нежности в блуде и разврате звереют и могут убить, если нет любви Душевной, если вообще не за что уважать.
А только тело для секса видят, в которое могут воткнуть член и брызнуть спермой, кинуть деньги,
повернуться и уйти к Друзьям, которые ради дружбы готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью.
Живая Игрушка на 1 час или на сутки, или на год оптом оплатой за деньги,
Эта Живая Игрушка не придёт в больницу проведать,
не принесёт передачи в тюрьму, в места лишения свободы,
не даст ему денег, если будет станет нищий,
даже на похороны не придёт.
Что с ней делать? Пока есть деньги, она будет исполнять всё что угодно, будет позволять даже себя лупить и унижать в сексе, лишь бы ей деньги за это заплатили.
Более того! Им за это деньги платили, а они вообще обнаглели, что мстить пытаются Людям, которые им за это деньги платили?
Вот так то секс за деньги без обязательств?
Не надоело Друг Другу мстить?
Не надоело болеть и страдать?
Ради Друзей готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью, ради тела для секса на 1 час, что готовы делать?
даже на похороны не придёт.
Не надоело Друг Другу мстить?
Не надоело болеть и страдать?
от того как с ним ведёт себя женщина
Когда хер жесткий-жесткий, то душа становится мягкий-мягкий). а когда хер мягкий душа становится жесткий-жесткий)
От настроения и отношения
Её думаю, Понятия не имею