Психология
Вы думаете быстро или долго и отчего зависит скорость мышления?)
От настроения!
Тамара Кокшарова
Доброго вечера)
От настроения и собранности.
смотря, в каком направлении деятельности.
Быстро из-за подобия опыта и кругозора
Это врожденное качество - есть тугодумы, а есть быстродумы - сообразительные и всё быстро схватывают Это особенно заметно у детей
На ОТВЕТЫ я захожу, чтобы думать быстро. Это для меня как разминка. Поскольку по делу мне приходится думать долго и тщательно.
быстро, но долго.
Хоть краткость и является сестрой-таланта, но к сожалению не все имеют такую сестру...
Что бы порой, собеседник понял и не задавал дополнительных вопросов, приходится сразу давать пояснения... ( но ведь не все любят читать длинный комментарий...)
Чтобы ответить на вопрос в ответах -я вообще не думаю ни одной секунды потому что на ум в тот же момент после прочтения вопроса является полный исчерпывающий ответ!! Если этот ответ затер задержкой то ум или соображения уже будут очень далеки от хорошего логического ответа!! Знания заложены в подсознание в процессе изучения РЕАЛЬНОСТИ и чтобы их реализовать нужны доли секунды!! Но если вопрос не касается моих интересов то на нет и суда нет!! Я думаю вы поймете насколько точно я ответил на ваш вопрос!! Спасибо!!
вообще быстро, но я интроверт, и выражается это обычно медленно. а, если меня ставят в ситуацию, где я совсем не чувствую себя собой, у меня как защитная реакция может случиться состояние, похожее на ступор.
взависимости от ответственности и области базирования сознания.
зависит от того, как ты понимаешь вопрос/ответы, и вообще, твоё ли это
Но этоже и так ясно что человек в стрессе в подавленном настроение нечего не соображает, тугодумит, вот так