Психология

Что для вас интернет? Служит ли альтернативой чего либо?

Elya
Возможность пообщаться с людьми не выходя из дома, а если есть настроение, то и поработать.
Александра
Лучший ответ
конечно, можно выбрать то что вам нравится.
источник полезной информации. альтернатива книгам и телевизору.
что для вас коротковолновое радио 16, 19, 25, 31 метр?
что для вас цветное телевидение?
что для вас гибкие магнитные диски на 250, 512 Кбит?
Что для вас модем на 52 Кб/сек?

Не поздновато ли спросили?
Просто развлечение
Лейла Ландина
Развлечение и много общения, правда непонятно с кем.
Для меня Интернет - это наиудобнейший способ работы с клиентами и только потом он - источник развлечения. И если с последним я еще мог бы совладать, то отказаться от современных форм ведения бизнеса никак, иначе за бортом. Впрочем, сейчас введен электронный документооборот и его возможности только расширяются для граждан и организаций, поэтому Интернет - это территория упрощенного и быстрого доступа и обмена информацией. Чему Интернет служит альтернативой? Почте России, телефонной связи и мобильным радиостанциям. Для телевидения и радио он - не альтернатива, так как их транслируют, в том числе, через Интернет. Поэтому ТВ и радио лишь расширили формы передачи эфира, но НЕ стали ему альтернативой.
Альтернатива справочников. Удобно, долго рыться не надо.
Ольга Холлер
Для более обширной творческой работы со своими многочисленными учениками в этом направлении. Так же, общением с соратниками по перу. Более коротко - творческая деятельность во всех её проявлениях.
Это огромное количество возможностей, он действительно дает много занятий. Просто важно правильно к этому подходить.