Психология
Вам интернет помогает в развитие или наоборот тормозит его? Видь он должен служить человеку, а не человек ему?
Помогает, но в дальнейшем отвлекает
Да в наш век все, ответы на свои вопросы бегут первым делам узнать в интернете. Так что да он помогает.
не совсем... искать Информацию стало ещё сложнее!!
Очень и очень помогает. Сейчас с помощью интернета я учу английский, читаю бесплатно книги (в магазине столько книг я не смогла бы себе позволить), читаю последние новости, общаюсь без проблем с мамой, которая очень далеко. В общем перечислять можно бесконечно.
он всем чем то да помогает
просто у некоторых потребности маленькие
Помогает в расширении информированности, но могла бы обойтись и книгами. Хотя это дольше и сложнее.
он и развитию помогает и телу помогает искать цыпочек по параметрам
не вижу противоречий... хоть убей. А ты хочешь сказать он отвлекает от ответов и ты уже как бы не знаешь цыпочку выбрать или подумать над философией??? РАССМОТРЕНИЕ тебе не поможет)) Сделать не значит подумать.... Все едино, а потому каждому свое, не осязаемо как твое самочуствие?) тебе надо принять решение погрузиться в джакузи или поехать на каникулы в мексику пройди кастинг... Я буду болеть за тебя и за тупость)) Но так это член тогда отвлекает и без интернета... Воображение знаешь ли МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНО как вещь там много чего есть к чему внутри себя обратится, Ты же здесь как в заднице моей зонд... Кишечная палочка взаимодействует с глистами из поколение next в солярии не способном расстаться со смартфоном?) НО ВЕДЬ комп с самого начало не есть для меня ВСЕ В отличии от тебя я ВЕДЬ не могу за секунду испытать Нечто и быстро Забыть Человечество оно придумало не только интернет и твои трусы и расческу... и телефон и тебе Имя)))
таким образом слово Ведь? слово-паразит? Тролишь почем зря... что за ...такая... наверное щас модно так Заболеть от диагноза по объявлению а потом долго лечится по опечатке... здесь все кончено так как ясно 5 лет сидеть и ничего не понять.. (((очень жаль... славо богу я не такой