Психология

Почему бывает так, что мы не можем забыть человека, всю свою жизнь...?

Sashka Anistratova
значит оставил глубокий след в вашем сердце
Алена Зимина
Лучший ответ
А вы встретьтесь с ним, просто поговорите и все грезы улетучатся.
бывает и не только человека, то что накладывает яркий отпечаток и в следующую жизнь перейдёт
S. Ykysheva
Нонсенс. Люди вчерашний день вспомнить не могут, но что-то одно могут не забыть.
Олег Чуевский
да, некоторых лучше было бы забыть раз не сложилось
Маришка Marine
снится
Aisulu Rzabekova
напряжение впечатления оказалось выше 220 вольт. бывает.
Потому что он тебе ПЕЧАТАЕТ в МОЗГ, джана))
Некоторым в таких случаях не хватает ответной любви этого человека.
Лайла Жандос
А может тему сменим? Давай там, базу вопросов другую. Наука-техника есть?
Марина Илюхина
Потому что сами строим в своей голове идеальный образ.
Людмила Лесняк
нет время время все же стирает память
Екатерина Бовина В зависимости от того насколько сильными были воспоминания.
кто это мы?) я не дура и не мазохистка чтобы любить одного а жить с другим. Мое-всегда со мной, а чужое мне и даром не нужно.. Каким это образом мое может быть не со мной?)) что это за гонево наркотически-алкогольно сбитое с толку дешевым развратом) ...такие вещи лет в 18-25 еще уместны... дальше люди по обыкновению взрослеют и становятся серьезными в вопросах любви брака детей семьи..
потому что они по нормальному не уходят-а куда-то исчезают-значит помни меня всю свою жизнь-как бы что-то не так пошло..
если бы не он не достиг бы я что имею
Yulia Гафина
Моногамия, эх..
Я еще с детсада влюблен в одну леди, но потерял ее и больше не видел (
Anyutka Lazar...evich
Любовь