Психология

К чему стремится если семья и деньги не представляют интерес?

...интерес представляет лишь отсутствие интереса, всё остальное иллюзия... так сложилось, что по жизни мы идём два шага вперёд один назад... это твой шаг назад... потерпи... это то же урок...
Раиса Зуева
Лучший ответ
а к творчеству? науке? а если путешествувать?
Вы вопросы свои видели?
Вероника Балина и что с ними не так? сударыня
Врешь сам себе и нам голову морочишь. Отдохни ( бесплатно-деньги ведь не интересуют) в психушке.
Вика Рублева
Вероника Балина Я не балуюсь лицемерием
семья и дети это важное, это то что вы смогли создавать, дальше если есть желание творить что то великое нужно иметь талант и трудолюбие.
Саша Музыка
Расслабься и получай удовольствие.)
а к сексу интерес как, иногда проявляется или уже нет?
Елена Матюк
Вероника Балина животные инстинкты присутствуют
Не верить - легко.. Поверить - сложнее... однако - намного важнее. Изменяя себя - изменяем жизнь.
Naz Slyamova
стремись в тайгу, в горы.. мож там чё найдёшь
Вероника Балина да, природу люблю за исключением камаров )
Начни стремиться к Власти. Аккупируй дома туалет и требуй шантажом деньги со всех с кем живёшь за освобождение территории.
Мария Леонова
Измени жизни в лучшую сторону себе.
Вероника Балина Стать абсолютно счастливым не получится ни у кого
ПОЕЗЖАЙ В ТАЙГУ - ВОЛКАМ ОДИНОЧКАМ - ТАМ САМОЕ МЕСТО.
Надежда Гляс
а было? То и другое?
Девочка Из-Сна
Вероника Балина два глупых вопроса от нешмышлёныша
Наполнять свою жизнь тем, что для Вас лучшее)
Светлана М
С чего ты взял что кто то хочет чтобы меняли его жизнь?
С чего ты взял что ты вообще то то должен?
С чего ты взял что вообще нужно к чему то стремиться?
просто делай что хочешь.
только сначала погляди вглубь себя и пойми что хочешь вообще.
К увеличению уровня серотонина в крови
Саморазвитие
Вероника Балина ради чего саморазвиватся?