Психология

Психологи, а ЧТО в виду имеет человек, говоря про другого человека: "Он (она) в отношениях - ноль"?

Tanya Lyutostanskaya
здесь сложно сказать обо всех...
все индивидуально...
если, из личного опыта- то так не скажу ни про кого...
в отношениях не бывает виноват только кто то один...
всегда виноваты оба...
ведь притянулись друг к другу оба... никто никого не тянул силком...

а говорят так люди скорее всего из за своего бессилия, что не смогли построить отношения, договориться, понять другого, имея ввиду, что виноват только другой, что он эгоист и ничего не может, но, забывая о том, что люди не встречаются просто так-Все Зеркалят другого в чем то и встечаются друг другу для опыта и изменения себя в лучшую сторону...
все мы -Учителя друг для друга в чем то...
Светлана Шиндикова
Лучший ответ
Лично меня нолём не возьмешь, у меня есть палочка к нулю)
Ноль... из личного, никогда не называл никого. Зануления, бывают, но это ближе к юности. Умнею бабы прям на глазах...)
Всем как оказалось благодарен, за подаренные нули... они увеличили мою морально-нравственную потенцию))
Medina Menzeleeva
Так это надо этого человека спрашивать. А то может он в покер играть любит )
Milana Solnceva
Ничего не дает, и, скорее всего, ничего и взять не может, или не хочет
Ольга Дудкина
Беру мужчин, это мне ближе: некоторым женщина нужна всегда, есть жена, три любовницы, а он всеравно в их окружении и им интересен, другому они нужны в разумных пределах, копна ему не интересна, следующий однолюб - ему нужна одна и не более, но есть и те, которых это мало интересует и его "завести" может только ОНА и ...ОНА находится и заводит (женит на себе) и ...они счастливы.
Галина Глумова
Первый раз слышу. Обычно так говорят про человека, который ничего не хочет делать для того, чтобы отношения продолжались и развивались. Просто обычно говорят: лентяй, незаинтересованный.
Бревно она
Анна Ерошкина