Психология

Если жизнь это игра, то какое главное правило у этой игры.. как считаете?

Ира Романишена
""Ты можешь держать бобину с фильмом в руке - он весь тут: начало,
середина, конец - все сжато в одну секунду или одну миллионную долю секунды.
Фильм существует вне времени, записанного на нем, и если ты знаешь, что это
за фильм, ты знаешь в общих чертах, что там должно случиться, еще до входа в
кинотеатр: там будут битвы и волнения, победители и побежденные, любовь и
несчастье ты знаешь, что все это произойдет. Но для того, чтобы тебя
захватил и унес этот фильм, для того, чтобы полностью насладиться им, тебе
надо вставить его в проектор, и прокрутить его через объектив кадр за
кадром; для того, чтобы погрузиться в иллюзию, обязательно необходимо
пространство и время. Поэтому ты платишь свою монетку, и получаешь билет, и
устраиваешься поудобнее, и забываешь о том, что происходит за стенами
кинозала, и кино для тебя начинается".
"И никто на самом деле не страдает? Вместо крови - лишь красная краска,
и слезы от лука?"
"Нет, это настоящая кровь", - сказал он. "Но судя по тому, как это
влияет на наши истинные жизни, это все равно, что киношная кровь из
кетчупа".
"А реальность?"
"Реальность божественно индиферентна, Ричард. Матери все равно, какую
роль играет ее дитя в этих играх: один день он - "злодей", другой день он -
"сыщик". Абсолют даже не знает о наших иллюзиях и играх. Он знает только
Себя, и нас в своем подобии, совершенных и законченных".
Хлоя .
Лучший ответ
заполнить черепушку мозгами
Airin Mogilen черепушка не безразмерная, и мозгами заполнится у самки в утробе.
а вот знаний по жизни в мозгах, так может и не появится.

мозги они как губка, если ничего не впитали, то толку от этой губки? (на полке в магазине лежать?)
гарантий не существует
Кони не двинуть.)
Нина Перминова
Airin Mogilen двинешь как не старайся.
Как закон природы, не сьешь сам, тебя сожрут и не подавятся
есть жизнь? - живи! вот главное правило!
Gul'jana Kunbolatova
всегда оставаться человеком. Даже если противник перестал быть им.
Они всегда меняются.
Как бы странно не было, но правил - нет.
А вот в обществе - есть. Но само общество не знает, как играть по правилам. От того и рождается хаос.
Не важно какая игра придумана кем то главное сыграть красиво и быть победителем ни смотря ни на что )
Отдай другим то что хочешь получить сам.
Татьяна Д
Не изменять себе
Анара Хамитова
Красотка может быть поиграем иди-ка сюда:)
Ольга Винник
Но жизнь - не игра. Поэтому если бы она была бы игрой, она не была бы жизнью.
Ира Романишена Как раз игра... и выигрывает сильнейший.