Психология
Для чего вы делаете подарки... какие чувства вы при этом испытываете?
Это нормальная часть процесса общения, просто невербальная) Не все же можно выразить в словах - есть еще язык взглядов, подарки, поступки, действия и пр.
Чтобы людей порадовать!
Конечно, подарки людям - это радость и счастье) Для меня так)
Сделать приятное любимым и себе.
Обожаю дарить подарки)) Это довольные лица друзей и близких, и ожидание ответного сюрприза в праздник. Супер))
Всегда дарю подарки, которые нравятся. Доставляет огромное удовольствие доставить радость людям, которых любишь, или тем которые нравятся. А вот Вам, просто цветы Они хоть и виртуальные, но от души!

Вам отправила подарок в восхищении потоком интересных, занимательных вопросов.
Удивлена Вашей фантазией! Так держать! Спасибо!
Леся Дмитриева
Спасибо, Лариса)

Хочется сделать приятное человеку!!! Дарю только то что хотят. Безделицу не люблю дарить. Если не знаю что чел хочет дарю деньги
Чтобы доставить людям радость. Только положительные.
Обожаю дарить :)
Это непередаваемые чувства...
Так же как если бы мне что-то подарили, только острее и приятнее раз в десять...
Хочется, чтобы одариваемый радовался. Желательно подольше и, если получится, то и почаще.
Хочется что бы радость от подарка длилась дольше. И тут вывод : нужно чаще дарить!)
Порадовать человека. Очень приятные чувства, радости, вдохновения, энергии
Блаженство, от ее радости )
повод напомнить о себе
Привет! У меня встречный вопрос)) Почему бессоница-грусть?) А по подарки.. я радуюсь, делая подарки, потому что всегда делаю подарки от души, искренне)
У нас заведено делать подарки. Просто хочется порадовать, сделать приятное, неожиданное. Особенно интересно наблюдать за внуками-такие счастливые!!!
Любой подарок признак отношений к одариваемому. Да и подарки бывают разные.
Говорят кстати, что дарить приятнее чем получать, и я с этим согласна
но я дарю не для того, чтобы сделать себе приятно, а для того чтобы порадовать человека, показать что он мне не безразличен, принести хотя бы кратковременное счастье в его жизнь.
что можно чуствовать кроме радости? подарок он и есть подарок. а если он ребенку-и ты видишь его счастливые глазенки. что может быть приятней.
Закон кармы
Я жадный
Подарки делаю со смыслом, чтобы человек что-то понял полезное
Для души
Мне это делать приятно
чувство благодарности
Ненависть? С какого-то перепугу .
Marina Marisha
О ненависти ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ГОВОРИТЬСЯ!!!! Читай внимательнее.
Подарки делают чтобы порадовать дорогово тебе человека. При этом чувства радости, счастья и даже волнения)