Психология
Моя Жена вчера ушла .. Сказала что я Я .. может быть повесится ?
Подумай, повеситься можно один раз и только, а баб найти можно гораздо больше. Но учитывай еще и то, какие они, не наступай на одни и те же грабли трижды.
Да нет, она не повесится, раз ушла.
Да и вы вряд ли решитесь повеситься.
K S
)))
Татьяна Марданова
... если только на одной веревке...
если б хотел - не ебал бы тут мозги людям
Шикарный повод бухнуть и гульнуть "по бабам".
Не торопись. Если любимая жена уходит от вас по собственному желанию — она должна отработать еще две недели.
Значит дурак..
K S
Ну ладно Вам )) я же хороший ))
Другую, посвежее жену найди. Их как мусора на улице.
Так не надо было посылать!
..Мужчина бывает счастлив два раза, это когда женится и когда она от него уходит..
подними правую руку в верх и со словами " Ну и член с ней" быстро опусти руку в низ.
радуйся дурачок,
Любопытны?
Экспериментатор?
Тогда немного терпения и ..."неизвестно кому повезло."
Экспериментатор?
K S
чё то так хреново стало
Выучи русский, а потом вешайся.
Повеситься.
А чего ушла-то? Прям вот взяла монатки и ушла?
Если жена ушла к другому, неизвестно, кому повезло.
Баба с возу — кобыле легче!
Из-за бабы, о дурак
Любовника ?
Ну хорошо.... Примирись с нетерпимостью. Это главный урок в жизни.
Во всём надо искать плюсы

Я наблюдаю за тобой)
Из за жены? Зачем? Найдешь новую.
Верёвка есть? Намыливай!
если вы верите что она вас когда то любила то боритечь за нее . а если нет то отпустите и возненавидьте и больше не когда не пускайте в свою жизнь, и идите дальше