Психология

Сколько вы готовы ждать?

Юлия Леонтьева
....тут ведь как...
Я никуда не спешу и готова ждать хоть всю жизнь.
Вопрос совсем в другом.
А надо ли это тому, кого я хочу ждать всю жизнь?
Если это НУЖНО, то вопрос снимается сам собой.
Это касаемо Чувств вечных и со временем не проходящих.

А что касается разных повседневных обстоятельств, то там всё вполне решаемо при современных средствах связи и желании слышать и слушать людей. .
Narik Sydykova
Лучший ответ
Юлия Леонтьева Доброго времени!) Рада Вам!:)
А вдруг дверь захлопнулась?)

https://www.youtube.com/watch?v=TWldJoXzD-Y
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
(с) Асадов
Алмагуль Бокенкызы Настенька, подожди еще немного... вот денешек накоплю...))
Два года и два дня, а потом буду принимать решение, что делать дальше.
Анара Исенова
смотря чего, столько сколько нужно
кого?
Уже невтерпёж. Пойду покурю)
Galina Chekvinceva
пока не потеплеет )
при проектировании пользовательского интерфейса программист, менеджер и дизайнер должен помнить, что в среднем, пользователь готов терпеть затуп интерфейса без предупреждения о том что нужно подождать и без развлечения в виде полосы прогресса, максимум 15 секунд.
И в этом есть глубокий смысл.
Подожду тебя, тока где
а сколько нужно?
Уже 40 миллиардов лет жду
...но ТОЛЬКО в том случае, когда чётко указан срок, точная дата и реальный результат ожидания! (а так "что-то типа" - Библия уже 2000 лет всё время что-то обещает - а люди верят и не доживают, помирают от старости)
Сколько надо
L&
Leil@ <З<З...)))
Смотря что
Оксана К
смотря чего, я вон 6 лет ждала, чтобы понять что сама могу сделать намного больше чем кто бы то нибыл
Ждать чего, простите?
Девушку нисколько-нету, еду 2 минуты-микроволновка, загрузку кинца 5 минут-5мб/с
Еркежан Карилхан Печальный удел холостяка