Психология

Раньше мир казался лучше, интереснее

Раньше я радовался многому, первая любовь была воистину прекрасным событием.
Мне было интересно гулять с людьми, находиться с ними рядом, я чувствовал некое спокойствие.
Были другие ощущения даже от видеоигр и прослушивания любимой музыки.
Было отчетливое ощущение спокойствия.
Прошёл всего год.
Больше я не могу чувствовать всего того что раньше, мир будто стал серым...
Я просто взрослею?
Или как это ещё можно объяснить.
Мир стал сильно скучен...
Оксана ....
Рутина затянула, такое бывает.
Найти новые увлечения.
А вообще — лучше читать книги, в них ответы на большинство вопросов.
Гульмира Сулейменова
Лучший ответ
Мир остался таким, как был. Изменилось ваше восприятие его. Постарайтесь больше искренне улыбаться сначала себе, потом другим
Наталья Марkо
Это все можно вернуть, хочешь расскажу как.
Яркость воспоминаний, первую любовь - все что хочешь.
Только не пожалей потом об этом.
Оксана .... Ну как?
Раньше было детство. В детстве всё лучше и интереснее.
Karina Karpova
Здесь ни чего не меняется. В Ре Мя - Ре это изменение - ремонт, реконструкция, реинкарнация, Мя - меня.
Lёlиk
Это мы меняемся, не мир.
Анна Тураева
мир не изменится
З.
Зара ...
стал серым
продолжайте радоваться) Можно повзрослеть
но не потерять душе восторженного ребенка)
Angelo4Ek Mira
Мир становится серым у тех людей кто перестаёт развиваться.
В какой то момент Вы где то совершили неразумность, приняли неверное решение;
например: Выбрали "делать вид" вместо то чтоб быть как есть. Или поставили галочку туда где её ставить нельзя например "стал безупречен", или "стал счастливым", "добился всего"
♥ Счастьем надо наслаждаться,
♥ Живя надо ставить новые цели, переосмысливая приоритеты.
♥ "стал безупречен" "стал безгрешен", "перестал совершать ошибки" = тут если поставить галочку о достижении этого, то человек перестаёт Развиваться.

Лучше бы в описании написали что видите сейчас вокруг, а не раньше было бы нам легче Вас понять.
Ну все, умирай, для тебя Жизнь потеряла всякий смысл - тебе как некролог на табличке оформить на сером и скучном фоне, или все таки добавить каких нибудь более радостных красок? Ну, чтобы тебе на том свете приятней было ))
Janna Amirchanova
Мир падет в черно-белое дно, лично моё мнение
Xd.. )))