Психология

Как Вы относитесь к людям, которые "не от мира" кажутся странными, выделяются чем-то из общей массы?

Они не больные, а просто не такие как все..
С радостью встречаю таких.... у них всегда можно научиться чемуто Светлому!! ! -Как надоела Серая убого приземленная масса озверевших обывателей и примитивных Бытовушниц...
Зарина Мадиева
Лучший ответ
Зинакуль Булекбаева И мне очень нравятся странные и необычные люди... С ними не бывает скучно!
Немножко жалею их. В обществе им труднее приспособиться. Но они, кажется, этого и не замечают, и не стараются приспособиться) .
Но больше таки восхищаюсь ими. Как и всем необыденным в нашей обыденности)
Таня Кошелева
отношусь периодами
Айсулу Ахимова
Исключительно положительно. Не люблю слово "странный", отчасти потому, что часто слышу в свой адрес. Отчасти еще и потому, что не люблю его по значению.
Но оговорка - все не такие как все, все люди разные. А те, кто странный - на самом деле обычно просто интересен.
Алина Скубенко
Да абсолютно нормально! Главное, чтобы меня не трогал! Я его трогать не буду (не буду подшучивать, издеваться и прочее) ! Так делают только очень плохие люди! Не всем же быть образцами для подражания! Можно Быть немного странным! Из собственного опыта знаю, что часто за их странностью скрывается большой интелект и способности!
Елена Шашина
из общей серой массы? очень положительно . как то серость утомила
Я таких не знаю !
Вот так и отношусь.. . Они просто другие. Реально с другого измерения.
Надя Лисоченко
Очень положительно.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

"Алиса в стране Чудес"
Если только они скромны, я таких люблю больше, чем общую массу
Увы так повелось, что люди смотрят косо на тех людей, которые каким-либо образом выделяются из общей массы, это объясняется тем что люди боятся того, чего не понимают, ибо мнют себя нормальными, а что есть норма???? И есть ли сейчас нормальные люди, все чем-то да выделяются из общей массы, кто-то ярче, кто-то более тускло???!)))))))))))
Зинакуль Булекбаева Получается косо смотрят на всех, только степень косости зависит от степени выделяемости из посредственности?))))
если странность кому-то мешает, и имеет извращенные формы, в том числе и разл заболевания, то равнодушно. А если странность вызывает у меня положительный интерес, то уважительно
Смотря чем выделяются. Моча, например, тоже выделяется. :)