Психология
как Вы относитесь к самовлюбленным натурам, которые кричат всему миру: Я самый(-ая)...?
ну как к этому можно относиться? когда кричат - значит сами себе не верят, вот и пытаются убедить себя и остальных, вот только способ убеждения весьма сомнителен...
Да пусть их. Они мне что, мешают?
Осторожность...
Если слово не понимают, тогда посылаю.
Самовлюбленные не кричат. они просто себя достаточно любят. что бы не надрываться. А которые себя не любят. кричат. что бы их полюбили.
пусть (я даже научилась математике-она была лучшая в классе-это правда)
Это временное явление, потому что большинство ждут чтоб их хоть как то, хоть кто нибудь, но выделил из толпы, если у самих духа не хватает о себе заявить всему миру, что ВОТ ОН Я И Я ЕСТЬ!..)))
если оправдано, то нормально
считаю, что мыслят они правильно, но перебарщивают с формулировками
Всё время хочется спросить: а откуда такая статистика?!! !
Смешно как-то...
обычно никак или как к людям с психическим откланением
Доброжелательно .так же как и к остальным...
Как к ступившим на Путь самопознания, но еще только осматривающимся, не начавшим движение.
я не знаю такой натуры.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
я отношусь к самовлюбленным натурам которые по этому поводу молчат
посмеиваюсь..)
спокойно
Завидую им, тоже хочу хоть немного стать таким, но нет же.. . -
Я ненавижу себя, я смешон
Я живу, словно вижу чёрный сон.
Я ненавижу себя, я смешон
Я живу, словно вижу чёрный сон.
Рано или поздно мы все говорим Я самая... толко в разных моментах жизни. это заложено... стремиться к высшему. И быть центром всего.