Психология

Как вы относитесь к людям - нытикам по натуре, которые любят давить на жалость и тем самым манипулировать людьми?

Я считаю таких людей настоящими энергетическими вампирами, ноют-ноют, а потом человек после разговора с ними чувствует упадок и осадок в душе, как-будто он им что-то должен остался.
тут либо старый добрый кукиш держать в кармане, либо в ответ поведать все свои болячки и горести
Людмила Дубовицкая
Лучший ответ
Сочувствую... это не жинь....
Всё время быть чем то недовольным.. ((((
Когда Вами лично манипулирует такой человек, Вы лично понимаете, что он Вами манипулирует? Вы лично понимаете, что Вы никак в данный момент не влияете на ситуацию и не управляете ей? Вы понимаете, что Вы не в силах и не в состоянии помешать этому внешнему управлению Вами?
Анна Артёмова
или презираю.. или не замечаю.
не-не-не... никаких нытютиков рядом -ныть буду только я.
Алиса Сударикова Ахаха))) Неее, такого позитивного настроя у нытиков не бывает)))
Я лимитирую общение с такими людьми. Могу немного поделиться энергией, дать человеку совет, а уж последует он этому или нет -его проблема.
Мила Ткач
Давно не общаюсь с такими.
Резеда Ахунова
жизнь закончится для всех, к счастью... а кем и как тут родиться и прожить все равно никто сам не решал
)))
Я не ною))
Ты можешь смело со мной общаться)
Прилив сил-гарантирую))
Привет)
Лаура Уалиевна
Алиса Сударикова Привет))) Я знаю) По первому общению видно, ноет человек или нет и по ответам и вопросам тоже) Ты в эту категорию совсем не входишь)))
Презираю.
просто не воспринимаю их... и вам того желаю)
Taniusca Chirtoaca
А разве бывают нытики по натуре ?

Мне кажется вы придумываете .

Нет людей которые постоянно ноют ,
иногда с каждым случается )

Вы в курсе что есть люди у которых нет друзей ,
не с кем поговорить в реале .

Вы хоть представляете какого
это когда не с кем поговорить .

Хорошо, что в инете всегда
можно найти собеседников .

Есть надежда, что есть хорошие люди ,
которые выслушают и помогут советом .

Вы почему такой черствый, злой .
Вам совсем людей не жалко, почему ?

А как манипулировать людьми ?
я не знаю, не понимаю вас .

Человек не ноет, он просто разговаривает .
просто поделился с вами, а вы ...эх.

Как меня бесит, когда говорят...
Ты наивная... Я с@ка Не наивная...
Я просто пыталась в тебе разглядеть ЧЕЛОВЕКА !
An@ra