Психология
Что мне делать? Вам не обязательно читать, если собираетесь сказать потом что я давлю на жалость.
Я очень устала, каждый день чувствую что больше и больше впадаю в депрессию. А всё почему? Потому что считаю что я жирная и страшная (164/57). С чего такой вывод? С того что, когда я общаюсь с парнями все спрашивают о моей подруге, что все мои отношения заканчиваются изменами. Я понимаю что я подросток (15), и вы можете сказать что это детский бред и я просто Далю на жалость. Но я и вправду чувствую себя отвратительно. Уже думаю о суициде. Сильно устала от этого.
Дело не в рост/вес, а скорее всего как ты себя подаёшь) как общаешься.
Большинству парней/мужчин плевать, если ты наешь хоть 10-20 кг. от твоего веса, но подавать себя будешь по-другому.
Все будет хорошо!)
иначе относится к себе - искать поддержку среди понимания
Слушай, красавица. Ты самая прекрасная девушка на свете. Не слушай уродов. Твой принц тебя уже ждет. Поверь мне и все.
Пока жаловаться не на что) Подожди еще лет 10 хотя бы.
Займись спортом, допамины, серотонины там всякие, выглядеть будешь прекрасно. И главное сама себя полюби. Пока себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Все остальное припарки бестолковые. Как полюбишь себя, светиться начнешь.
Воу, всего 15. На самом деле переходный возраст. Однако так себя можно чувствовать и более старшем возрасте. Совет просто успокоиться и не обращать внимание это просто бла бла бла. Я не психолог. Но могу посоветовать, исходя из своего опыта. Попробуй заглянуть в себя глубже, где-то ты найдешь свои страхи, где-то - будешь сердиться на себя. И постарайся мысленно составить цепочку "исправления" ситуации. НО, не забывай учитывать, что мнение большинства людей о тебе - не больше чем пустой треп, не нужно над ним сильно париться. Дальше - физическое развитие. Тут очень хорошо сказали про самоподачу и спорт. Спорт на САМОМ деле очень позитивно влияет на самочувствие. Плюс, попробуй найти себе новые интересы. Главное, не заниматься одним и тем же - пробуй, эксперементируй, мотивируй себя.
В общем, немного разбросано, но как-то так))