Психология

Какие люди любят "давить на жалость"?

Татьяна Газман
слабые
Инна Коровина
Лучший ответ
У которых есть те, которые пожалеют)
Духоподъёмные с падением цен на нефть.
манипуляторы
Ирина Фадеева
Хитрые
Хм ...заплатившие за тренинг - "как стать успешным"!!!
Piano Людмила
Таких называют "лунными " вампирами. Своими жалобами они вытягивают энергию, подпитываются от тех, кого удаётся разжалобить.
Эти жалкие игры на жалости

Сегодня я хочу поговорить с вами об оружии, в отношениях беспощадном, а в неумелых руках еще и бессмысленном – о жалости.

Любая мало-мальски знакомая с мужским полом девушка знает: давить на жалость – один из излюбленных приемов молодых людей. Они размышляют приблизительно так: у каждой девушки очень силен врожденный материнский инстинкт, ей хочется обогреть, приласкать, пожалеть . нужно лишь дать ей повод и возможность выплеснуть свою заботу и… можно веревки вить. А дальше она сама с удовольствием и в постель прыгнет, и в учебе/работе поможет, и вообще инициативу в отношениях на себя переберет.

Но с жалостью, как и с любым оружием, важно, уметь его грамотно использовать. Например, мудаки пользуются им мастерски. Вызывая тебя посреди ночи в гости, они прибегнут к «Мне так одиноко, хочется почувствовать себя любимым». Пытаясь добиться разового секса, скажут что-то вроде: «Так мало женщин, способных понять меня… Только ты меня понимаешь» Желая одолжить денег, покажет пустой кошелек и с жалостливым видом протянет: «А ты мне не поможешь? А то даже на сигареты не хватает». А чтобы просто затащить в постель вполне может козырнуть классическим: «Моя бывшая девушка изменила мне с моим лучшим другом. И нет теперь больше ни друга, ни девушки».
вот нашол интересное
Wirin Balam
Те, которые нуждаются в любви
Плаксивые нытики.
Которые не замечают её, привыкши ходить по этой тропинке, где жалость растёт....