Психология

Почему все говорят и пишут правильно, а живут не очень правильно?)

может быть, Вы считаете, что "правильно" - это то, что Вам хочется видеть,
а не то, что происходит на самом деле ?*)
да и пишут, и говорят "правильно" явно не все *)))
Светлана Шестакова
Лучший ответ
Татьяна Бобровская Здравствуйте, Тим)
Учебник жизни непрост.
а жить правильно - это как? По чужим правилам??
ну, по цепочке: ощущения, сказанное, есть ложь.... (что бы не дословно)
В Ответах пишут неправильно большинство, но и живут скорее всего тоже неправильно!
Юлия Попова
потому что хохлы или хойхлеры то есть славяне
Самообман-жутко соблазнительная штука.
Потому что хотят так жить, но сил не хватает
A.a S
Ответ аналогичен ситуации с ванной и водой - люди велики своими намерениями и слабы в их осуществлении
Есть информация и есть знания. Это не одно и то же. Когда знаешь - делаешь. Имеешь информацию - можешь делать, а можешь не делать.
Товарищи! Хватит жить как попало, будем жить как придётся!!!)))
Maria Smatoc
Делать сложнее, чем говорить и писать)
Chempionka World
Сломал статистику, на рисовал то что реально, мир же усмехнулся, это иллюзия. Продажный мир не видит разницы, правда или иллюзия, предстаёт пред ним.
языком болтать - не мешки ворочать
Потому что научиться писать правильно проще, чем научиться правильно жить....
Каким глазом смотреть.
Лунная Медуза
Потому что считают что они короли и не должны этого делать
времени на подумать не хватает все время эмоции или чувства а под ними рассудок не может норм принимать решения
Правильно и не правильно относительные понятия.
- У кого то считается что кинуть человека это неправильно.
- Я например считаю что если один человек кинул другого то он молодец и респект ему.
А лох сам виноват что он лох и его не будет жалко.
пипл зе шит анд дерьмо