Психология

Как жить дальше? Очень пугает будущее.

Мне очень одиноко в этом мире и очень страшно одиночество. Мне 27 лет, но я никогда не была нужна мужчинам, никто не относился всерьез, я знаю, что я непривлекательной внешности и скучный неинтересный человек. Мужчины, когда встречали красивых и интересных девушек, тут же бросали меня. Я прихожу домой, где меня никто не ждет. Нет никакой поддержки, защиты и опоры. Люди уже смотрят на меня и думают, что я какая-то не такая, если в 27 лет не была замужем и детей нет. А как жить, когда мне будет сорок? От всех расстройств и проблем у меня уже много седых волос.
Здравствуйте.

От всего сердца хочу выразить Вам слова поддержки и тепла.

Понимаю, как Вам не легко. Не стоит отчаиваться и сдаваться, попробуйте открыть для себя что-то новое. Можете завести себя домашнее животное, например, котёнка, когда Вы будете приходить домой он будет Вас ждать. А со временем и любимый человек Вас найдёт или Вы его его.

Главное - не стойте на месте, а двигайтесь, движение - это жизнь.
Даша Неизвестно
Лучший ответ
рано психуешь
есть ещё пять лет стопудово..
Tasha Vej
Ольга Головина А толку от этих пяти лет? Жизнь не изменится
Ты не будешь замужем, а я не женюсь. И знаешь, что? Я просто выбрал дело, в которое могу вложиться, и делаю его. От этого дела что-то меняется в жизнях других людей. Им хорошо, мне радостно. Так и живу. Может быть, тебе тоже стоит найти дело, в которое ты сможешь вложиться и которому будешь радоваться. Тогда не останется времени на тоску и пустоту.
Rakiya Ismailova
Вера Сыздыкова у меня есть 2 знакомых тоже таких типо проблемных
До пенсии будешь ждать. Роди для себя, и живи. Знал такую.
Не думаю что вас мужчины оставляют из-за внешности. вся причина в вас самих. Вот пишите что вы скучный и не интересный человек. Ему не о чем с вами общаться. вам саморазвиваться надо было. А мужчины все же были у вас. раз бросали. значит все же обращают на вас внимание. читайте. ходите с ним на выставки. кино. чтобы хоть что то могли обсуждать вместе. Вы скучная для мужчин. вот и наверстывайте упущенное. Организовывайте совместные поездки. на природу. на рыбалку. да просто в парке погулять. это очень сближает. Уже грибная пора началась. Делайте что-нибудь. и мужчине даже в голову не придет оставить такую интересную девушку.
Светлана Таран
Не пугайся, жизнь она так и проходит, сначала тебе 5, потом 16, потом 25 потом 40, а тут уже 60 на подходе, ещё немного и земной путь заканчивается. Страдания остаются позади.
Оля Нейленко
"Купите собаку. Это единственный способ получить НАСТОЯЩУЮ любовь за деньги" Ст. Ежи Лец. А кроме того, не комплексуй, попробуй радоваться жизни и всему хорошему, что в ней есть
Ну проблема в голове. Тебе нужно с психологами долго работать. Подымать самооценку, осознать много вещей, которые помогут раскрыться
Meerim Babalieva
Не забивай голову этими мыслями. Живи день за днём, легче будет.
Хватит себя накручивать и жалеть, наведите себе животинку которая будет тебя любить, забей на мнение окружающих, следи за собой и полюби наконец себя
Вера Сыздыкова кошка мурка лечебная для меня но нервоз не лечит мне б лудше о чудесах в пору думать денег то на экстрасенсов нет а чудес я так чую маловато пока московская и лука и джуна и все другие иконы пока я домолюсь столько времени пройдет что он литшь усугубиться а сама я немного лечить умею но тоже не все болезни итак по мелочам своих энергетич сил явно не достаточно потом дорого ехать в храмы где порталы их чувств и энергиий а так иконы меня не утешут мне не помогут я уже молилась не помогают да и сил ехать далеко нет на дальние расстояния поэтому для меня они пока недоступны да еще программы по тв смотрела говорят люди не всем святые избранные помогают они ведь умерли давно и пока я буду ждать чтоб они мне энергии предоставили уже тихо мирно ну как говворится волт раньше ездила в монастырь
сейчас эьто не удивит у нас во то на планете говорят в храмах чудес мало типо дополнит лечебн энергии авы милые люди верите в это или это сомнит тупик
Здравствуйте! Начните меняться сами, вы уже написали в вопросе те проблемы, которые нужно исправить. Начните с того, что примите и полюбите свое совершенное, идеально созданное Богом тело. Посмотрите на него в зеркало, если что-то висит или лишнее, отметьте для себя проблемные зоны и начните с ними работать в спортзале. С макияжем и одеждой проблем вообще не должно быть, стоит только захотеть. Вот в плане общения, сначала нужно повышать свой образовательный уровень, ведь для поддержания беседы требуются некоторые познания в разных областях жизни.
Не расстраивайся всё ещё впереди, он сам тебя найдет.! Жди зова сердца
"Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности." (Исаия 41/10) "Если ты пойдёшь через воды- я буду с тобой, будешь переходить реки - они не покроют тебя. Если пойдёшь через огонь - не обожжёшься и пламя не опалит тебя" (Исаия 43/2). Наш Создатель лучше всех знает нас - наши трудности, переживания, беды. Не в его замысле было, чтобы мы испытывали разного рода горе, в том числе и неуважение и предательство.