Психология

Вас в децтве пугали будущим? это сбылось?

мну гаварили, типа, школьныя годы самыя чудесныя....заманивали и студенчискими... пугали, шо када йа вырасту, исчезнет икра и калбаса...)))))
Валерия Шанова
а миня не напугали.. . и щас живу как нипуганый идиот.. . (пачти па Абдулову)
Кульжан Басанова
Лучший ответ
Сбылось почти всё, жду остального .. :(
Обещали даже больше ...
Валерия Шанова хотьба астальноя расказал (за дэнги)
многих моих знакомых и меня чморили, типа они не умеют того, не смогут этого и прочая. в результате все стали невротиками с дикими комплексами. Кто-то научился их компенсировать и стал более менее успешным, кто-то ещё работает над собой) так что пугалки- это внушение скорее, программирование психики
Vera Nagina
мну до сих пор пугайут
Ирина Шостак
Валерия Шанова мну тожибля...велят крупой запасацца на весну..))))
сбылося! биру пузырь и жыву...
Мне мама постоянно говорила: Вот будет у тебя муж пить, вот будет дочь гулять допоздна.. . А я вредная была, меня никто не учил, но я мысленно представляла себе фигу и думала: Фигушки, мамочка, так не будет.. . И не стало.. . Сейчас, бывает пользуюсь этим способом. Иногда реально фигу в кармане держу.. . Особенно на родительском собрании у сына часто приходилось...
Dina Belous
Нас не пугали нас предупреждали, о том что возможно, об одном из вариантов развития (а каждый расценивал это по своему) Но зато психологически мы были готовы к плохому (кто то меньше, кто то больше) . .
Ага!!! балериной не стала!!!! зато говорили, что ни когда мне не быть как Кусто!!! И, что? Пол жизни сейчас посвящаю дайвингу))))) Так, что врали все!