Психология

У вас щасливое децтво?

Alena Kaleeva
Хочишь мой гаршок? Я ещё не жадное.
Светлана Сурова
Лучший ответ
Alena Kaleeva пустой?
Спасибо, не жалуюсь: )

Праздник каждый день был!.. .
Похороны там.. . поминки.. .

В раннем детстве по инициативе сестры я обожал играть ...в куклы:) )
Точнее, не совсем в куклы.. .
Один изображал покойника, а второй возглавлял пиршество кукол за столом поминок.
Мне тогда было лет пять, ей соответственно, семь.
С возрастом сестра становилось более умной и сентиментальной.. .
Как она плакала вырвав глаз у очередной куклы!
А всё потому, что кто-то ей сказал, что куклам не больно: (((...
Лет в 5-6 она со своей подругой любила кататься зимой на санках.. .

Кататься? Как бы не так!

Завидев идущего вдалеке прохожего одна из девчушек падала на снег, а вторая слегка присыпала её снегом, переворачивала на неё санки и начинала притворяться плачущей.. .

Тут мне до неё всегда далеко было.. . я как-то с детства обладал талантом изображать инвалидов, но никак не покойников.. .
Хотя изображать, например, покойного инвалида - тут нужен особый талант.
Тут нужно призвание.. .
Иногда бывало:) )

Это. . наследственное... .

Есть замечательный случай из жизни.

Одна моя дальняя родственница (к слову, женщина уже лет сильно за сорок, с детьми) иногда (обычно выпив) впадала в экспрессию, и очень демонстративно кончала жизнь самоубийством.

Как-то повесилась.

Очень виртуозно, ноги гротескно болтаются над землёй.. . (вот только в петлю она подложила руку, обмотанную мягким платком, но достаточно незаметно, особенно в том колоритном полумраке).. .

Увидев такую картину, её старенькая мама бросилась её снимать, спотыкнулась, упала и сломала руку... .

А самой "актриссе" хоть бы что.
Скорее Колобок повесится: )

Правда, мать её уже умерла пару лет назад, а сама она "сидит" за другую экспрессию.. .

Но искусство требует жертв!
Иногда - человеческих: )
?олесечка Голобокова? А я -то думаю...откуда это у тебя такие таланты!А оказывается...все просто!))))Привет!)))
Сволочное оно! В самом неподходящем месте выскочит и рожи корчит. Отдуваешься потом за него.
Наталья Шутова
думайу, будед щастливойе
У меня было счастливое.
Елена Оскома
дурацкое, в своем понимании его. перманентно не заканчивающееся. может, это здорово?
в чем-то счастливое, в чем-то - нет
В памяти - до сих пор
Ainagul Zhurkenova