Психология

А вы хотели бы забыть своё децтво или наоборот стараетесь чаще вспоминать?

а что его вспоминать ?
Елена Гарбузюк
Лучший ответ
не хотим.
Оксана Горбуля
Приятно вспомнить!
Зачем забывать самое счастливое время?)
у меня хорошее детство было.. я вон смотрю сейчас.. то опекуны убивают опекаемых, то сами родители, то дети родителей.. мир сошел с ума
Улжан Жетписбаева просто об этом стали рассказывать по тв
Откуда я знаю, детств я ег и так не помню практически, что тут забывать, хотелось бы больше помнить лучше.
Марина Яксон
Было и прошло.
Karina Kumpeeva
Для меня, как вчера всё было. Многое помню с пяти лет. Фрагменты в 3-4. Мне под 60 сейчас. Пусть будет ностальгия об счастье. Романтика, первая влюблённость. В 8 лет первые цветы подарил мальчик-белые лилии, с реки. Ему 12. Сунул корзину и побрели на рыбалку. Так и ловили 40 лет счастье. Ни разу не поругались, не подрались. Ангел, от Бога.
Лариса Голенковская Вы же развелись вроде
Чаще. Иногда эти воспоминания дают силу жить дальше.
Я взяла все лучшее из него и ношу с собой..)
$$$$$$&$$$$$
Ни единого дня своей жизни забыть не хочу .. беспамятство это наказание .
я вспоминаю.только тогда .когда думаю о бабушке например или от Друзьях
Я его и вспоминаю-то с трудом. Оно у меня было в прошлом тысячелетии, в стране, которой не существует :-)
Как можно забыть то, где жила как в сказке!!!
Моё детство было слишком радостным и счастливым, помню себя примерно с 3 лет, так что забывать его незачем, помню его и нежно люблю всех людей из него.
не вспоминаю
но и не забываю
Живу сегодняшним днём
Хотел бы, чтоб жизнь была совсем другой. Хотел бы родиться в другой семье, в другой стране и быть совсем другим человеком :-)
На танке сегодня загорала в парке вдв.
Прям как в детстве на танке в поливно
Стараюсь забыть те годы, мы меняли семечки на свитера и стояли в очередях за стаканчиком сока.
нет необходимости вспоминать.. Так, иногда что то вспоминаю.
У меня нет какой то проблемы с прошлым. Жизнь как жизнь) И хорошее и плохое было. как у всех
Виктория
Мне, чтобы это детство забыть, пришлось в одноклассниках рядом со свои ником написать "женат" и фотографии жены и детей запостить, чтобы одноклассницы из детства, своей ностальгией по детским поцелуям и всяким намёкам на продолжение, не тревожили)))