Психология

Ложечка за маму, ложечка за папу. Чего вы в децтве не любили?

Вера Шюле
Повидло, сестра один раз догнала и намазала губы. меня вывернуло, всем было весело (
Жанар Абдикова
Лучший ответ
Со мной так не нянчились. Хочеш - ешь, не хочешь - не ешь.
Tatyana Tsydenova
манную кашу.
Алёна Плешкова
Есть за родителей! ..
Чина Аканова
Все, что так давали!
(супы, каши в основном. Они были ужасные, противные, и есть полагалось в огромных количествах. Огромная, почти доверху тарелка супа, каши, втророе, хлеб, макароны (это маленькому ребенку). Еще и говорили, что я плохая. Сделали толстой
Еще и лицемерно это - такой вред впихивать "ради папы, ради мамы". Как и все в детстве и подр. возрасте
Водочку.
Alinka )
Манную кашу.
я до 6 лет жил на Даче с пробабушкой.
она умела так заговорить, что съедал всё.

Её любимая присказка: "Приехал огурчик, вернулся помидорчик".
Марина Бабич
у меня с рождения отсутствует чувство голода
для меня еда не представляет особого интереса, хотя весь букет вкусов ощущаю
В супе куриную кожу... Помню как я в яслях наотрез отказалась ее отведать, меня за это наказали воспитатели... А мне блевать хотелось... Не любила овсяную кашу, геркулесовую.
Natalie N. Patton
Вера Шюле фу, кожу и я не люблю
давления))
Jadira Jadira
Ведерникова Илона ты на подводной лодке жил?...))))
манную кашу с пупырышками.
Valentina Denisevich
Я не любил в детстве голод. Ну и крапива ещё довольно отвратительна, если без кипятка. Но если найти соль - почти вкусно.
Манную кашу, лук вареный
Ирина Чернова
Я плохой едок была. И кашам, супам предпочитала сразу компоты и печенюшки))
Надежда В.
Варёную морковь.
Жанна Хазиева
что-то вы граждане зажрались....))))
....я даже рыбий жир хавал, и меня не колбасило.... хотя бабушки почему-то думали что его надо закусывать квашенной капустой))))))).... ( старая закалка)
...но я и против этого ничего не имел...)))
Проще перечислить, что любила. За что меня и перевели в детском саду в другую группу, где воспитатель не очень строгая
Ирина Тырина
Всё не любила
Вера Шюле у какая
молочную еду. и лук варенный
Елена Мазеева
Кукурузную кашу. А ещё манку с комочками))
Татьяна Коноплицкая вы не любите манную кашу?... да вы просто не умеете её готовить...))))