Психология
А какие.. . по-характеру... Ваши родители?... Вы... в маму или в папу? Достаточно ли внимания Вы уделяете своим родителям?))
Я типичная папина дочь.. Внешность его.. Характер упорный, иногда грубоватый и... жесткий от него.. А уравновешиваю это все добродушием и нежностью от мамочки.. Внимание? С мамой я живу. потому каждый день лелею и холю своего Ангела-хранитела.. А отца убили в 85-ом..
Упрямство и независимость, наверно папино, а мягкость, сострадание, любовь-это мамино..
Эх, Леночка... нет уже их давно... мамы 12 лет, а отца и того больше.. .
А взяла я у каждого из них понемножку.. .
Но самый главный ДАР это ЖИЗНЬ... и ДОБРОДУШИЕ.. .
Умение ЛЮБИТЬ ВСЕХ И ВСЯ!!!
я в СЕБЯ, а от Родителей унаследовал те качества которые и помогли мне добраться до того места в котором нахожусь, за это я им бесконечно благодарен, внимания им уделяю столько сколько просят, впрочем как и они мне, мы абсолютно Разные Люди и каждый Живёт СВОЕЙ Жизнью и позволяет это делать другому и без претензий, так что сожалений по этому поводу никаких, никто никому ничего не Должен, но помогаем друг другу по мере сил и необходимости
родители мои вечно молодые. . мама создаёт вокруг себя броуновское движение. . папа подхватывает и всё вертится. . приходиться делать шаг в сторону чтобы не быть захваченным в вихрь. . поэтому родители самодостаточны и у них всегда своя тусовка
Я в папу, он мне духовно близкий человек, очень сильный, выдержанный и мужественный, был лётчиком как говорится от бога. Маму всегда плохо понимала. Полгода назад её похорониал, она была лежачей два с половиной года. Теперь папой занимаюсь - больницы, капельницы, вот сейчас на дачу вывезла.
Я немного похож на маму, она немного уделяла мне внимания, а с отцом мы практически никогда не общались, но в целом я отличаюсь от родителей. Они меня особо не воспитывали, хотя одевали и кормили. А ведь так не должно быть, родители должны быть наставниками.
Я - папина дочь. Меня мама всю жизнь этим попрекает, до сих пор ревнует. Но все внимание, которое я теперь могу уделить ему - это цветы на могилу.
сім"я не без уродів....)
я их так люблю, что не могу с ними разъехаться по сей день, с ними очень комфортно и спокойно! очень люблю! узнаю и в маме и в отце себя в разных моментах и пропорциях, стараюсь заложенное использовать себе во благо, негативные моменты тоже стараюсь уравновесить. Когда они рядом легче работать над собой ИМХО