Психология

На кого Вы больше похожи на маму или на папу..,как вы сами считаете...

На маму....
Вероника Стаховская
Лучший ответ
Ольга Крапивина Чем этот ответ отличается от ответа омки ?
Почему не её ответ лучший?
на свою дочку.
я её большая копия.
Ka. Shi
На папу
на маму (((
Ирина Мандрина
Айнур Еркебаева Грустно, но честно??? :)
Я всегда похожа на того - с кем в данный момент общаюсь. С мамой - на маму, с папой - на папу. с супругом - на супруга похожа.... Даж черты лица меняются, как у трансформера. Когда их рядом нет -я похожа ТОЖЕ на тех с кем общаюсь. В общем, я ЗЕРКАЛЮ окружающих. Поэтому стараюсь выбирать КРАСИВЫЕ объекты - чтобы было ПРИЯТНО отражать хорошее:))
внешне на папу (внутри может на прадедку какого)
Анна Маркина
А я не похожа ни на того, ни на другого... Даже они сами так считают))
Оксана Смирнова Неужели так бывает??? Везет же людям - самими собою БЫТЬ:))))
не то, чтобы на папу, скорее в папину родню.. . и оч оч этому рада.. . хотя мама с папой у меня разных национальностей.. . и мы все абсолютно разные и внешне, и по характеру.. . а я - единственная из четверых, кто похож на представителя отцовской национальности.. . и безмерно горжусь этим... .
На папу и внешне и по характеру
Я на папу.
Настолько причём, что как-то пришла в гости к девушке, а она говорит:
- Это Катя, её папу зовут.. .
А её отец, рукой машет и говорит:
- Погоди, не говори. Я сам скажу. Ты ВОЛОДИНА ДОЧКА.
Так что одно лицо.
Просто близнецы.
А ещё на коллегу по работе, которая на 20 лет младше.
Она приходит на работу, нужно снять объект с охраны.
Подходит к охраннику они её узнают, она пишет фамилию, а фамилия другая.
Тогда охранник подумал-подумал и говорит6
- А вы что сёстры? )))
Вот такая у нас наблюдательная охрана
За всю жизнь человек может взять все самые хорошие черты от всех с кем он общался и с кого брал пример.... Поэтому он похож на себя так как стал исключительно новым человеком.. . А так внешностью.... Ну может на отца я похож.... Все равно характер разный....
внешность папина, а характер мамин! вот такое смешение!