Психология

От чего интересно,если не боюсь смерти и даже рискую постоянно жизнью по работе,но будущее меня как-то загадочно пугает?

Всё меркнет перед СТРАХОМ смерти,
а если ты ее не боишься, то тебя пугает другое.
Смерть, отнюдь не самое страшное,
физическая я имею ввиду, а вот когда ты
морально умер, но продолжаешь жить.
Это страшно.
Анна Половинкина
Лучший ответ
А потому то ты Одни и те же вещи. . -воспринимаешь в 2..3 раза ДОЛЬШЕ. . чем остальные. .
...
Если тебе покажут на прибор со стрелочкой, наваренный на водопроводную трубу, ты
- мало того что НЕ знаешь, что это
- мало того что НЕ сразу поверишь, если кажут что это к примеру манометр
- так ещё и потребуешь документацию, в которой сверишь фото прибора с тем, что видишь = только ТОГДА твоя уверенность достигнет 100%..
..
Вот так и будущее.. чтобы не боятся, надо
- желательно разбираться в нём
- если не можешь, ..хотя бы предполагать его. .
- а есл даже не предполагаешь - пытаться спрашивать у окружающих и верить им на слово. . вот Все варианты.
Боитесь того, что будет ПОСЛЕ смерти.
Это подсознательно. Никогда не знаешь, что тебя ждет. И смерть как оказывается может быть не самым худшим вариантом...
Диля Каримова
Может быть вы боитесь того, что не можете контролировать.
Значит ты дурак... желаю всеобщего излечения, умственного и ...более физического...))
Только глупый и неверующий в Бога человек не боится смерти, её нужно боятся не потому что будет больно и страшно, а потому что предстоит пройти мытарства (суд) и отчитаться за свою прожитую жизнь и совершённые поступки в ней, а то не нароком тёмные духи на дно ада за грехи заберут, где будет плачь вечный и скрежет зубов и никто не поможет.
рискую постоянно жизнью.... а если станешь инвалидом и будешь мучить и себя и родных.... ЭТО СТРАХ,...