Знаешь, я сам всех пугаю с детства. Когда я остаюсь один, сплю со светом. .
За всю жизнь встречал только двух или трех похожих на меня людей, напичканных всевозможными фобиями. Даже взрослых пугал, будучи ребенком своими сказками.
Третий год снимаю и все не закончу свой любительский фильм, где по замыслу все грани размыты и реальность перетекает в воображение. . И то, что я делаю, вся эта ерунда, как многие считают, будоражит меня и заставляет смотреть на мир как-то иначе. Наверное, Блок смотрел так на пестрый закат, стоя возле аптеки, ты понял. . Обязательно тут буду форсить это видео, как обычно, фигли. )
Столько всего странного есть в жизни, кто-то видит лишь реальные вещи, некоторые живут в иллюзиях, глубоко уходя в эскапизм, чтобы спасти душевный покой и свою картину мира. Но есть что-то еще, совсем другое, что трудно постичь. И религия тут не причем - для меня лично это проявление массового психоза и легитимная попытка слить свои первобытные императивы, задрапированная благими намерениями.
И когда это чувство, страшное чувство понимания определенных вещей посещает твой разум, ты уже не в состоянии отрицать его материальной сути.
Оно появляется незаметно, как бы изподволь - нет нет, да и мелькнет в газетных заголовках, в обрывках слов частот радиоэфира, выражении лица случайно встреченных и исчезнувших людей. И все в определенный момент сводится к одной единственной формуле.. . Сначала я стал это просто замечать, затем немного удивился, после мне стало страшно от того, что я попросту схожу с ума, но затем уже все стало настолько реальным, как бы не щипал сам себя.
Теперь все иначе и ничего уже не изменить.
Психология
Что сбылось из того, чем вас пугали?
Светлана Теплинская
Привет, Сереж. я тоже соприкасался много раз с тонкими мирами. И меня тоже некоторые боятся, особенно неуравновешенные и злые) рад видеть тебя.
Светлана Теплинская
Религии я тоже не признаю. Мне хватает того опыта, который есть. Религии это попытка систематизировать потустороннее, причем попытка, изначально обреченная на неудачу.
Меня? ! Мною.
все о чем говорил бжезинский о ссср в семидесятых сбылось на 70 процентов... .
хотя он повторил доктрину гиммлера и не более.. .
план ост (гиммлера) ныне в полном масштабе идет в действии....
...не заморачивайся!
Светлана Теплинская
Почему?
Все крылось за таблицей умножения. . если я её не выучу, то.. . Поэтому Выучила.. . не сбылось. . чем пугали..))
Ничего плохого ...только хорошее) ) меня никто никогда не пугал.
Вообще-то в источнике было сказано: не пей из копытечка, со всеми вытекающими. ) Но когда солнце высоко, а колодец далеко, и дорога усыпана влажными следами не то неведомых зверушек, не то козлоногих сатиров, то многие легко пренебрегают правилами санитарии, гласящими: нельзя пить сырую воду из открытых водоемов. Оттого порой и приходится бороться с посторонними сущностями и сносить "операционку", изыскивать способы расколдоваться, как-то: убить колдуна-вражину заклятую, сбежать в тридевятое царство, конька-горбунка приручить или еще чего. М-да, всякое бывает. И на старуху проруха, в том числе.) ) Но добро, все едино, победит. Так нас учили.
Быть может не пугали, а предупреждали?
Светлана Теплинская
Может и не быть.
В садике нянечка пугала меня крысами, до сих пор страх не прошел. У подруги есть белая домашняя крыса, так я готова на стену залезть, боюсь её очень. Понимаю, что ничего страшного в ней нет, даже не кусается она, но всё равно боюсь.