Психология
Почему вас стало пугать будущее?
Потому что завтра понятие относительное.
Нет, не стало, не до этого)
Потому что настоящее мрачное, вряд-ли будущее будет лучше.
Потому, что ничего особенно хорошего оно не сулит.
наоборот чем дольше живу тем меньше боюсь. раньше боялась будущего. а сейчас поняла что если точно знать что тебе нужно от жизни - уже не страшно.
...потому что всё...дорожает, одна я дешевею...
Таня Ференчук
Ты дешёвая ш?
Потому что у политиков мода на безумие
Не совсем чтобы... так ..моментами
"Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему." (Екклесиаста 8:9)
Меня не пугает, но у меня есть сын. И когда куча всяких ООО, ПАО руками гастробайтеров делают никому не нужный ремонт подъезда, с улицы зашла чуть не задохнулась от пыли и кому-то не понравилось как сделали неделю назад и теперь молотками отбивают, отбили часть стены с цементом, которая была сделана при строительстве дома. Стена, точнее блок несущий и со стороны улицы. Где на какой стройке увидеть как строят или работают по бетону молотками? Фирмы растут коммунальные, коммунальщики как на дрожжах и никто не виноват.
Валя Харькова (Никитина)
У нас вирусы исчезли, которые поражают слизистую, оболочку, а потом идёт вторичное бактериальное заражение или токстческое, выдаваемое за модную пандемию, известную с 60-х точно? Какого чёрта я в магазин должна ходить в тряпке бесполезной, а 2-й год дышать, жить как на стройке? Красные зоны в больницах от наложения инфекций и у старых в лёгких свои процессы происходят, а ИВЛ через 6 дней начинает разлагать органы (это говорят врачи добросовестные). Деньги бюджетные неизвестно где валяются, молодые без работы, "строителям" зарплаты повысили? Чистый, красивый, зелёный город превратили в кошмар.
Лично у меня идут некие повторы с 2006-го. Даже интервал просматривается.
Раньше оно пугало. Человеку свойственно бояться неизвестного
Потому, что сейчас такое время, когда не знаешь, что будет завтра
Меня ничего не пугает, это будущее ничто, мгновение, как и вся жизнь, мне пофиг что будет
Я был бы не против повоевать, деды воевали, и я хочу, так, где там пендосы уже, подтягиваются вроде
Оно меня нисколько не пугает. Я лишь уверена, что меня ждёт дофига сюпризов. И я жду их с нетерпением