Психология
Какие мужчины идут работать гинекологом?... Не странная ли профессия для мужчины?
Это-работа, наука, профессиональный интерес. Для врача мы-пациенты, рабочий материал. Поэтому на определенном этапе они выбирают направление более интересное в научном плане, да и в материальном. На сегодняшний день планирование, ЭКО-это огромные деньги. А они, как известно, не пахнут.
Просто неистовые служители медицины..))))))))
не могу сказать... всякие разные... хотя я слышала что мужчина гинеколог как то нежнее пытается осмотр проводить
vam znakomi takie vrachi,oni luchshe chem jenshina ginekolog..
Слышал о мужчинах-гинекологах. А вот о женщинах-урологах не слышал ни разу.
Дарига Ибраева
Есть такие.
Так там особо выбора нет. Три года учатся все вместе, потом специализация. А хирургия ж не резиновая. Ну вот кому-то и приходится в гинекологи-проктологи идти, не отчисляться же совсем.
которые любят работу с людьми
Предусмотрительные.
Руки всегда в тепле.
не странная, Вик у мужчин головане болит, накормлены ли все домочадцы))
Наталья Парфенова
Мерзкая шутка, да?
Для веселья:
Секс является развратом если нам, в нём не предлагается участия.
Гинекологи проблемы ищут там, где пытаются найти другие счастья.
Близорукий гинеколог
Все равно, что пес.
У того и у другого
Вечно мокрый нос.
Близорукий гинеколог
Все равно, что пес.
У того и у другого
Вечно мокрый нос.
Например мой двоюродный брат уже заведующий отделенем, тоже задавал себе этот вопрос, так и не нашел ответа....)))))
нда... проктолог тоже не айс.. ((
наверное ему женщин жалко - хочет помогать, вот и пошел ковырятся...
Как по мне, не имеет значение то, какого пола врач, главное чтобы он знал своем дело и уважительно относился к пациентам. Что касается конкретно репродуктолога или же гинеколога, то очень важно чтобы это был профессионал, ведь они проводят такие процедуры, как эко, которые стоят немалые деньги. Вот посмотрите об этом здесь: otzivi-vrachi-eko.ru. И вообще, говорят, что мужчины-гинекологи намного тактичнее.
Извращенцы !