Психология

А как Вы думаете, стриптизёр-это нормальная профессия ...для мужчины?))

В колхоз его пидора!!!! На картошку!!!! (((((
Шынар Смагулова
Лучший ответ
Всякая работа уважительна, если степень морали и нравственности работника позволяет ему ее выполнять...
как правило... для гомиков...
|A
|Nika Aleksandrovna|
Если ему по душе, почему нет? Например, работа актером, это тот же стриптиз...
Ответьте на вопрос, вы когда нибудь были в Эрмитаже? Смотрели на скультуры Родена?
Мужской стриптиз это тоже самое только в современном варианте
Любовь Белокрыльцева увы...но разница всё-таки, на мой взгляд конечно, имеется, хотя-бы в отсутствии музыкального сопровождения и ...намерений просмотра)))
Ирина Чигинцева А в Эрмитаже скульптурам Родена тоже купюры в трусы засовывают?
А актёр? Они тоже голышом снимаются... .
Стриптизёр - это же не мальчик по вызову....
Даша Ивашко
Нет.
Ul
Ulduz
Стриптизёр не снимает достоинства. Он снимает только одежду.
Мне не нравится мужской стриптиз, а женский красиво!
Но я нормальная)))))
Пока он молод, а что потом?
Ludmila Ugnich
Если человеку нравится, то любая работа нормальна. А дальше уже зависит от того, в каком обществе он существует.
Aziza Khasanovna
Для мужчины нормально творить, создавать, организовывать, завоёвывать на худой конец, но не концом и яйцами у женщин перед лицом трусить!
Ма
Марусечка
нет, для мужчины нет.
не важно ЧТО делаешь, важно что ДЕЛАЕШЬ.
главное получать от этого удовольствие
бляцкая... извиняюсь
о ужас, не могу себе представить, что этим можно восхищаться! это же показ интимного (самого сокровенного) на публику! даже не любимой девушке, а всяким там старухам, и просто бабам, а может еще и мужикам.. фу.. про женский стриптиз такое же мнение
В)
Виктория )))
лишь бы психика не страдала))) ) если мужик то мужик и пофик как бабки зарабатывает,
Zuleyxa Djamilova
считаю, что это временная работа)))