Психология
Вот как может сочетаться в челоовеке радость видеть и желание прибить?

Я не знаю.... Мне это не знакомо
это от лукавого, никакого желания прибить нет)
Это значит проблемы с психикой!
Женская психология )
та легко, в одном могут жить противоположности
Зло ...
Не видеть тебя одно удовольствие! Видеть - нечто иное.
любовь на расстоянии)
на этот случай и придумано слово "амбивалентность". А желание видеть по-одной причине, за одно, прибить по-другой, за другое
Зависть увиденного
Для охотников, снайперов это естественно.
У обычных людей, которые имеют врагов и желают им зла, обычно, не возникает радости от встречи))
Очень часто бывает рядом, в основном, близкие люди, предавшие и обидевшие Вас.
Неравнодушие.
Раздвоение сознание, это и есть шизофрения!
Прекрасно сочетаются и добавляют остроты ощущениям.
Ну так многие потому и рады видеть что могут теперь утолить желание прибить.
Причем тут эта шлюшка с раскоряченными ногами?
Вероника Косаш
Лайк поставила ошибочно
Соизмеримо
она не ко всем так относится, только к некоторым... терпи )
Такое бывает во влюбленности))).... Вполне естественное состояние...
садист...)
Сила возбуждения, толчка и направленности исходят из одной точки.
может хотелось тепла... ну а встретил холод

от любви до ненависти один шаг
Обыкновенно.
Человек - неврастеник.
Здравствуйте. Человек, словно в зеркале мир, многолик:
Он ничтожен
И всё же - безмерно велик.
Омар Хайам
Он ничтожен
И всё же - безмерно велик.
Омар Хайам
"От любви до ненависти?". Легко сочетаются, т. к. физиология мозга так устроена, что участки мозга, отвечающие за данные эмоции и желания находятся рядом и легко могут давать "сбои". Поэтому, осторожнее с этим надо.
Никак
да.. бывает.. -когда вызвал очень много волнений и переживаний за себя.. а потом.. внезапно появился..) да и не прибить вовсе..)) а обнять и не отпускать больше.. никуда)
Человек - диполь!
Как человек может вызвать столько эмоций - когда его рады видеть и разделать одновременно.
Это когда мать счастлива, что ребёнок жив после баловства с розеткой и готова сама его прибить
Радость - видеть, но боль от обиды еще не ушла и посему желание прибить.
Нежно придушить в объятиях.
неадекват...
ток со страстным челом такое может быть)
Гульнар Алиакпарова
Как Вы отмечаете "старый" Новый год? ..и есть ли у Вас вобще такой праздник в обиходе?
это шиза
Может быть радость видеть человека ЖИВЫМ, но при этом прибить за глупое действие, которое подвергло опасности жизнь того человека....
радость