Психология
В человеке сочетается ненависть к людям и желание всем нравится? Составьте его псих. портрет.
Честность и справедливость возвел на пьедестал своей души, и людей оценивает именно по этим качествам.. к сожалению таких нет вообще, а потому и ненавидеть приходится многих, а нравиться -это скорей посмеиваться над людскими пороками, приводя людей в это состояние В душе такого человека много боли, потерь и разочарований
ой, серийный убийца, не иначе;)
Вот мы сидим и пишем, что не хотим нравиться.. . хотя это не так. . мы хотим нравиться хотя бы себе в первую очередь, а если бы не хотели нравиться, то человеку было бы все равно в чем он одет и как он выглядит.. . Кого не копни, мы все под этот портрет подходим. . просто одного видно сразу, а другой скрытый...
Чем то напоминает католического монаха..))))
Настя .
ого!)
Похоже на то, что -ни дня без публики-
Если бы в обратном порядке - было бы проще, а так - сумбур.
чем то на Вас смахивает) Права Ваша подруга.
Настя .
ну нормально!) Вам-то откуда знать?))
Каждый человек это новая вселенная а не штамп на конвеере будешь плохо думать о людях и черная дыра тебе в подмогу
А ля проститутка с рождения и до смерти, без Христа.
Да, я знаю кто это.
Это я, наверное.. .
эгоист, самовлюбленный нарцисс ...
Несмотря на то каким его видят окружающие, он остается неизменно тем же. . каким знает себя сам. А сам себя он определенно хорошо знает. И близко. И пожалуй, лучше, чем. . другие.