Психология

От чего зависит здравый смысл человечества ?

= Vredna_Я =- $$$
Да, все мудрецы прошлого, всегда говорили одни и те же слова, а когда они писали, то всегда получалась, одна и та же книга… И в мгновения сосредоточенной тишины, а такие, я уверен, время от времени прокалывают ткань жизни любого из нас,— обезоруживающий наив этих посланий потрясает наши сердца снова и снова… в каком бы столетии они не были написаны… «Не говорите, что я скоро уйду, ибо и сегодня я все еще прихожу. Глубже всмотритесь, ведь я прихожу каждый миг, чтобы почкою стать на весеннем побеге, чтобы гусеницей быть в сердцевине цветка или золотом желтым, что хранит себя в камне. Я прихожу, чтоб рыдать и смеяться, чтоб испытывать боль и лелеять надежду, В моем сердце – и смерть и рождение всего, что живет. Я комарик, возникший из куколки на речной глади, и я же — птичка, с хрупкими крыльями, что прилетает по весне, и съедает эту мошку. Я улыбчивая лягушка, радостно плавающая в чистой воде пруда, и я же – угрюмая змея, незаметно подплывающая к ней… " ...джана))
Natalya Zalilova
Лучший ответ
= Vredna_Я =- $$$ Мася!!))) Чмок)))
от психофизического здоровья)
Образование и умение анализировать
Sveta Rostova
от магнитных бурь
От умение правильно анализировать и не поддаваться ложным эмоциям.
от свободы здраво мыслить
от психофизиологического здоровья, культуры.
Мне не нравятся вопросы, где есть ответ.
здравый смысл
Разве ответ нужен?
Mariana Busmachiu
Mariana Busmachiu От чего одни глупые, а другие здравые?
Так это не нам решать.
от здоровья