Психология
Чем люди могут оправдать измены? Вот, к примеру, вам изменили, и какие оправдания вас убедят и вы сможете простить?
Нет оправдания!

Прощать нужно ещё и уметь
Тем, что это реальная данность современной нам жизни и условий.
Опять же что считать изменой? Разовый секс на стороне или пару любовниц. Частота таких походов налево извините тоже важна. Да часто мужчины одноразовое и не считают за измену. Те, кто говорят, что никогда не простят измены на мой взгляд страдают подростковым максимализмом и реальности семейной жизни не знают. Часто мужчина, чтобы не снимать розовые очки с такой жены просто от нее это всячески скрывает и потом дамочка всю жизнь считавшая, что "другие-то мужики козлы, а мой мне никогда не изменял ни разу" узнает, что у него еще пара детей на стороне. Потому что девочка ищет Принца, а выходит замуж за обычного мужчину со своими слабостями. Постоянные любовницы это конечно показатель неладов в семье, а вот разовый секс не стороне, извините, реальность жизни. В наше время и с нашим уровнем распущенности...
Мои выводы на основании наблюдений за довольно-таки большим количеством семей. Такие вещи обычно не озвучивают и они остаются внутри самой семьи, но и жить в розовых очках тоже не выход из положения...
Меня никакие. Но простить возможно всё-таки смогу. Надеюсь никогда этого не узнать.
Не вижу в этом преступления.
Не ищите доказательств измены и жить будет легче и брак крепче.
не любовью к друг другу если изменили значит не любит смирись
Никакие
Прощать всегда надо и отпускать человек без упреков, какие бы отношения Вас не связывали....
Чтобы оправдать измены, нужно прикинуться идиотом и поверить бреду провинившегося.
Если женщина мне изменит, то мне прощать будет ее не за что, пока она не докажет, что она - тот же самый человек, кто давал клятву верности. Потому что, если она уже другой человек, то за что мне нужно будет ее прощать? А если она докажет, что всегда была такой и мне об этом говорила, то тогда мне опять прощать будет ее не за что - я сам буду виноват. Вот если она всегда была такой, но скрывала это, то тут, мне придется решать, простить ли этот обман, и стоит ли ей верить дальше. Не знаю, как решу. Могу и поверить, если меня убедят.
Только форс-мажором!
Как надоел этот бред про верность и измены!
Предают ТОЛЬКО тех, кто ставит свои дела в зависимость от других людей. Между прочим, другой человек, даже друг или родич, не обещал отвечать за ваши дела и не выражал согласия, чтобы вы свалили свои проблемы на него. Поэтому его отказ тащить вас на себе вполне морален, а аморальна ваша обида. Вы считаете, что люди вам должны. А это не так.
А если вы договорились делать что-то вместе и он свою часть не выполняет, то и предал он не вас и ваши дела, а общее дело. Опять же имеет право.
Так и в отношениях. Никто не обязан быть верным своему секс-партнеру. Единственное требование даже ортодоксальной религиозной этики - это если был брак, перед сменой партнера развестись с прежним и пожениться с новым. А если не было брака, вам вообще ничего не должны. И если вы больше не возбуждаете партнера и он ушел, это НЕ предательство, а ваша несостоятельность.
Человек, которого предают, - эгоист и паразит.
Меня не предашь, я не ставлю свои дела в зависимость от других.
Нужно разобраться в деталях измены, тогда уже будет ясно.
Нету такого оправдания. Не прощу
разбитую вазу склеить-то можно, но трещинки будут всё равно видны.
ни какие не убедят - по тому как это делалось осознанно
неужели так сложно - не изменять? мозги в голове должны быть, а не в причинных местах. никаких оправданий тут быть не может. относится к обоим полам.
Никакие. Если человек так поступил, значит он этого хотел.
Оправдать измену можно только признанием своей слабости.
"Дорогой, я просто тупая шлюха, хули с меня взять?"