Психология

Измена по пьяни.... Стало бы для Вас это оправданием? ..)

измена по пьяни__это то_что человек_не сделает_по трезвому__
а мысль_шальная_в голове_есть_поэтому_конечно_это измена__
а с другой стороны_я бы простила__если есть_любовь__
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Что у трезвого на уме, значит уже желание изменить было, а как появилась возможность, так сразу и сделал это. Что толку оправдываться, дело сделано. Хоть пьяный, но знает, что он делает.
Галя Колтунова
нет...
нет. никогда. не умеешь, не хрен пить.
сами с усами
где глаза партнёра было за день до того! ?
не собой ли любимым (ой) заняты были. .
измена где-то там. .
Виктор, люди грешны от самого рождения
нет оправдания, есть понимание и раскаяние
Оправданием того, что человек бросил пить навсегда? Да, конечно))))))))
Елена Ценева
Пинкаря в зад и дверь закрыта навсегда!!!!
Да храни Бог от такого.. . Это может быть только поводом к суициду - ничего гаже и представить не возможно.
Галя Киреева
Ну не стало же....
Могут быть.. и дети.. печалька
Для меня априори не может быть!
Мужчина... ?
Никогда не виноват! Шерше ля фам.
суть не по пьяни. м.. суть в "биологии"
Нет . Нет оправданий, за исключением одного-нет любви.
Поэтому свсе чаще сдаются анализы на отцовство.
Даже в случае искусственного оплодотворения ЭКО.
Жаль людей которые переживают обман и измену.
Я не настолько порочна, чтобы напиться как свинья, потерять над собой контроль, а потом еще и адюльтер оправдывать алкогольным опьянением. Фу гадость!
Мужик пpосыпается с утpа с жуткого бодуна, откpывает глаза, голова болит,
оглядывается по стоpонам: фуууу, дома.. . встает с кpовати, ощупывает себя -
е-мое, в пижаме.. . в жизни пижаму не одевал. Смотpит - на туалетном столике
стакан воды, таблетка аспиpина и записка от жены: "Милый, завтpак на столе, все
пpибpала, твоя навеки - жена". Мужик в совеpшенном непонимании, выпивает
таблетку
и идет в ванную.. . по пути обнаpуживает, что кваpтиpа не то что чистая, пpосто
вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уpоки.. .
- Сынок, а что вчеpа было?
- Ты пpишел пьяный, как обычно под утpо. Облевал всю пpихожую, нагадил мимо
*ковшика* , побил в кухне всю посуду, поставил матеpи фингал под глазом.
- Hу и, что случилось с мамой, с кваpтиpой?? ?
- Ааа, ты пpо это, пpосто когда тебя мама стала укладывать спать и начала
стягивать с тебя штаны, ты заоpал "пошла на х.. , с. ка - Я ЖЕHАТЫЙ!!! "
Я считаю что нет, измена есть измена по пьяне или под кайфом не имеет значения. отв Людмила
Азека!* =))
да, и не по пьяни тоже. я знаю человеческую природу и отношусь к ней снисходительно.
не способна полюбить так, чтобы раствориться в человеке, потерять свое я в нем, и очень ревновать не стала бы. я разучилась любить так, как умела раньше