Психология

А измена по-пьяни считается смягчающим или отягчающим обстоятельством?))

Человек должен себя контролировать, это ещё хуже измены по трезвяку.
Светлана Павлова
Лучший ответ
для казни измена по пьяни считается смягчающим или отягчающим обстоятельством
предоставляется выбор )

1 эл стул
2 петля на сухую
3 петля со смазкой
3и тд по списку

sl
у вечного идеала - бесконечной игры единого организма, измена есть ПОСТоянное изменение, бесконечный процесс трансформации.
Ольга Харина
а считается ли она изменой вообще-вот в чем вопрос. Измена-это всетаки некое обдуманное действие, то есть начинается с головы, а когда человек пьян, пошел просто на поводу сиюминутного импульса, то.... даже, наверное, странно и изменой-то считать.
Яна Соломина
Аида Есенбек чисто женский этологический взгляд на вопрос)))
Хорошая отмазка "по пьяни". Только "что у трезвого на уме... ", а если это женщина, то тем более отягчающее: это ж надо - надраться до такой степени!
Золотая Рыбка
Для кого? Для изменяющего или для того, кому изменили?
Для всех по-разному. Женщины склонны прощать секс мужчины по пьяни. Лишь бы роман не заводил. Даже без секса.
Мужчины наоборот - скорее простят роман, чем секс по-пьяни. Ну или не простят ни тот ни другой.
Причины кроются в этологии - науке об инстинктах.
Самка запрограммирована на заботу о потомстве и поэтому случайный секс на стороне не трогает эту программу. Зато роман, даже без секса - уже напрямую грозит уходу кормильца из семьи.
У самца - наоборот - готовность его самки на случайный секс, по пьяни тем бюолее, включает инстинкт отторжения, так как он считывает это как реальную возможность воспитывать не своеё потомство.
Ну и без этологии - если есть подозрение. что женщина в пьяном состоянии п. . не хозяйка - это явный признак деградации. от таких лучше держаться подальше в смысле семьи. Хотя для необеремительных отношений они вполне подходят.
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/1001241/Admin__-_.html
Оксана Якута
Для кого как. Мало того, что нализался как свинья, так еще и изменил!
Marina Filschin
это не измена а развлечение..))
Глупостью она считается)))) А смягчает оно или отягощает зависит от отношения человека к дуракам))) Если он их жалеет, то смягчающим, если же он к ним непримирим - отягощающим.
Блуд, он и в Африке блуд.
М*
Мadina ***
еще вопрос, может мужчину спящего - отрахали...
Конечно отягчающим, потому что попал! Надо изменять на трезвую голову чтоб не попадаться, и тогда ни у кого не будет проблем с обстоятельствами.