Психология
у измены может быть уважительная причина и оправдание?
нет-потому что это не причина - а трагичное следствие
Нет.
Только собственная слабость и глупость.
Оправдание человек всегда может себе найти, но это ничего не изменит.
Если бы мне сказали, цена измены расставание с любимой, так бы и всю дорогу терпел :-)
А шо делать, когда по 8 месяцев вдали от любимой ?
А в жизни так и есть - причина и следствие.. . И еще ответственность. . А оправдания - кому они нужны... (
Оправданья часто Поэтичны (( А, в общем-то, ничего Просто Так не бывает, если не было Просто Так
Нет.
Это смотря что считать изменой. Физическую измену, например, по пьяни, я считаю, можно оправдать. А вот духовную измену, предательство - нельзя. Но простить можно.
если измена из мести.. .
это можно понять и простить. .
в принципе, можно так же понять, что другая привлекательнее и моложе.. и с ней ему лучше... .
но это невозможно простить.
это можно понять и простить. .
но это невозможно простить.
Ну если оправданием считать только то, что любовь прошла.) Поэтому и измена произошла.
Александра Кашежева
привет.
а какие причины или оправдания могут удерживать от измены? что такое измена? и надо ли всегда хранить верность когда это уже противно всем?
Оправдания наверное нет, покаяние наверное да.
причина есть всегда, но не всем она кажется уважительной
Измена - не опоздание на работу, и объяснительной не требует.. . А требует глубокого и тщательного "разбора полетов" экипажа той самой пресловутой семейной лодки, которая пока еще дрейфует в суровом океане быта, атакуемая со всех сторон длинноногими торпедами калибра 90-60-90 или авианосцами с пухлыми кошельками.
А проще - общаться нужно чаще, чтобы потом не оправдываться ))
Нет НЕт и только Нет\
Оправдать можно очень неприятные вещи. А вот принять их...
может быть!