Психология

Существует ли какая-либо уважительная причина отдать родителям ребенка в детский дом?

Юлия Гришакова
Нет таких причин они есть только у родителей кукушек!
Suray Atayewa
Лучший ответ
Тут уже все перечислили,жалко деток,но бывает и так что лучше в детский дом,чем иначе
Yuliya Vishnyak
в жизни всякое бывает и не всегда уважительное
Сильная инвалидность или смерть.
Мне трудно оправдать такую ситуацию!
Ольга Габерман
причин миллион,
но только одна -- не отдать!)
Елена Добычина
Когда он третий лишний !!! ...
Таня Деткова
Дело в том,что очень часто рожают малолетние девочки после интернатов или детских домой,еще очень много пьющих мамочек и вот это конечно уважительные причины чтобы детей сдавать в детдом,по крайней мере там кормят и учат.
Nadia Kasianova
Я лично вообще не понимаю зачем рожать, если не хочешь детейили тебе не запратили за работу сурогатной матери.
Но если такие родители, у которых реально но лучше детей забрать.
Nastia Etova
Серьезные физические и психические заболевания. Отсутствие жилья и работы.
Иришка )))
любая-уважительная. Любую причину нужно уважать.
Если родители инвалиды и не в состоянии дать ребёнку соответствующей заботы
Нет !
бывает так что они до школьного возраста не выживают в семьях из за наркоманов и алкоголиков в семье
Элика Иванова
Считают себя тварями
Почему в Чечне нет детских домов ? :)
Элика Иванова почему нет
да,в случае их смерти
Любовь Пак
Сам-сама не бельмес и денег нет. Родили не по желанию а по сексу.
Если ребёнку удастся доказать органам опеки, что с ним дома жестоко обращаются.
Leila Alieva
Их много
да
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостатки опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов=это даже не назвать Уважительной Причиной, это Родителт попали в беду, попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом это сделали, из них создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников. Вот Людям нужны знания и информация, чтобы научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Mary Discovery
У всех существуют уважительные причины , как и у вас например не брать ребёнка из детского дома, ну там парень или муж против , работа новая , квартира маленькая . Или взяли уже ?
Elena Popa
их много, но не все из них, можно оправдать.
Да, родили ж-дроида. А лучше у бить.
Не желанный ребёнок, отсутствие возможности нормально обеспечивать и воспитывать ребёнка (в этом случае ребёнку и в правду лучше жить в детском доме),Карьера и тд
если денег нет, то в детдом детей сдают
Молдир Нурлан
Конечно, отсутствие средств на содержание, учебу, развитие и социализацию. Так же если родители представляют опасность и подают ужасный пример для чада.

Если покумекать можно наверное ещё набросать, но я думаю это самые главные причины из уважительных.
Да, если оставаясь с ними он рискует умереть
да
::
:)Алиса :-)