Психология

Вы бы могли взять в семью детей из детского дома?

Однозначно смогла бы. Более того, я собственно и планирую в будущем именно так и поступить.
Эльмира Даукенова
Лучший ответ
Я не могу предвидеть: полюблю ли я чужого ребёнка,
как если б сама родила.
Светлана Мицай
да, несколько раз была такая мысль
Лиза Холодова
Вряд ли.
Elvina Ortabaeva
Это очень большая ответственность... не смогу.
Елена Осман
ох не рискну. это же троянский конь
Julia Tereshuk
Это не проблема для меня, это проблема государства и инстанций которые наложили кучу бумажек к бумажке чтоб потом отказать. У меня две и еще одного ждем.) )
Ольга Шепель
когда было землетресение на Кавказе и это было общее горе, то я ходила и просила от них ребенка у кого погибли родители, но мне не дали ( страна решили не отдавать своих детей по Союзу) . но я тогда была молода, а сейчас - нет!
Почему бы и нет
Если бы не висела на мне ипотека, то почему бы и нет.
Могла бы, при согласии всех
Я бы не стал брать, но только потому, что не собираюсь заводить семью вообще. А так, считаю, что эти дети вполне могут заменить родных, поэтому, появись у меня желание завести ребенка, я бы лучше взял его из детдома, чем напряг бы жену беременностью и заботами о новорожденном пузожителе.
При условии-знать кто родители.
Однозначно ДА, но... только грудничка и лишь в том случае, если бы знала что сама родить не могу.. Я была бы счастлива всем тем, что есть в моих силах, поправить хоть одну искалеченную судьбу.. .