Психология

Как отнестись к родителям, чьи дети в детском доме?

Bahutgul Konusbaeva
сердце разрывается от боли при виде брошенных детей, как относится к таким родителям, можно ли их называть родителями? не знаю, Бог им судья, они и так наказаны... те, кто бросают своих детей не могут быть счастливыми...
Екатерина Репина
Лучший ответ
хм.... основная масса таких родителей опустившиеся в соц плане люди (((Дети им не нужны... да и забыты наверно... как и пропитые родительские чувства. .
Но бывают такие жизненные случаи.... когда другого выхода... как сдать ребенка в детдом... нет (((Я думаю это не самое худшее.... Только такие случаи очень редки...
Вряд ли я смогу понять каких родителей. Наверное, у всех разный материнский инстинкт.
понять наверное сложно.... не судить, никто не знает в какой ситуации может оказаться каждый....
возможно они просто не смогли додарить детям свой Ад..
Ксюша Калюта
С пониманием и сожалениям.
Я дружу с такими детьми и родителями.
И они всегда верят, и дети и родители, что они снова будут вместе.
Только надо дождаться:)
Не дай Бог конечно! Но это не повод для осуждения, значит у людей большие проблемы....
Марта Розова
Ну что скажешь про этих родителей- сволочи они редкостные. Какая причина может заставить в мирное время отдавать своих детей в детский дом, или позволить, чтобы детей забрали у горе-родителей. Наверное бывают сложные ситуации, когда люди думают, что нет другого выхода, и для блага же детей сдают их в детские дома. Ой как трудно судить. Но, конечно если родители ведут асоциальный образ жизни-то это очень плохо.
Miss Marpl
смотря по какой причине они в детском доме.... чаще всего на первый план выходит не материальное неблагосостояние, а алкоголизм ...тогда презираю.
" Зиля "
с пониманием - твои дети тебя тоже в дом престарелых однажды сдадут