Психология

Злая как собака, бросаюсь на людей ! Списать на жару совесть не позволяет! Какие бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины? *)

Marina Zhuravchak
... плохая дрессировка \ самодрессировка.
Нужен Цесар Милан..
|B
|..laura Brimzhanova..|
Лучший ответ
Marina Zhuravchak ....то есть, опять причина в себе, любимой....)
Теперь модно всё на некую химию валить!.. Флюиды какие-то не те вмешались... Или носится в воздухе смутное предчувствие большого успеха - а вы как раз и успеха-то и боитесь? ! (Как ПОСЛЕ него продолжать соответствовать.)))
Marina Zhuravchak Боюсь, что я ничего не боюсь....)))))))))))))))))
Плохой сон...
Котеночек
Чего то ждёшь из желаемого и нет терпения))))) Бывает)))) Но ведь любой фрукт созреет во время, как бы не спешить))) Просто спокойно ухаживаешь и ждёшь))) Может быть, а может допущена где то в чём то ошибка)))))))))
Любовник - бросил, ..второй - в отпуске, ..третий - в командировке, муж - дома целыми днями сидит, ..ивообще - полная ...самодостаточность.
Таьяна, с мужиком бы тебе протатьяниться.
предменструальный психоз -
да элементарная изношенность организма наступила, как физическая, так и моральная, у многих так бывает, главное научиться не вымещать зло в такой период на окружающих, а знаете как научиться, щас научу)) первое, что нужно сделать, осмыслить то, что зло *разъедает* в такие моменты только Вас, то есть истощает организм, создает для него стресс, от которого появляются болячки, вы себе враг? --нет! ---это первый шаг, а второй выбирайте сами, изгнание из себя негативных эмоций-танцульки, то есть музычку погромче и выплясаться, еще можно мотануть в лес и проораться (пардон за грубоватое слово), криком ну очень быстро бегут из нас отрицательные всякие бяки, ну и последний способ- можно просто выплакаться в подушечку, втихаря пожалеть себя так сказать)) вобщем выбирайте, что Вам больше нравится и вперед к терапии!)
Лира Калинина
таки жара... и совесть пусть отдыхает... сама вчера беспричинно злючилась....
Виктория Чернявская Распоясались Девчонки. СТРОЙСЬ и шагом марш на прогулку.
Виктория Чернявская Не злитесь это шутка.
стрессовый период организма...
Хорошо, что через инет укусить никто меня не сможет...
Marina Zhuravchak Как Вы ошибаетесь, Ваше Величество!
Ещё как можно, и гораздо больнее, но я до этого не дошла...))))
Рада видеть....)
ПМС может быть такое вполне.
Меня жара уже тоже достала, на людей пока не бросаюсь, но с начальником уже поговорили на повышенных тонах, в отпуске ни я ни он еще не были, это усталость от жары тоже. В жару работа головного мозга замедляется, а работать приходится в том же темпе и работы много, поэтому центральная нервная система не справляется работает на пределе. Нужно пить успокоительно, чай с травами.
Елена
уважительных причин для оправдывания своего поведения не бывает!
просто прими это и смирись, ну а потом уже научись управлять собой!
Найдите свою кость в конце концов.
Ну эти самые как их там, ну дни короче.)
Гормональный дисбаланс.
От жары сорвало...
Яна Рогова
Marina Zhuravchak Мне немного надо для успокоения...)
Почитала ответы и уже "на волне" вверх....)
Ну злая, ну как собака, ну и что? Никто не совершенен, особенно в такую жару. Не надо никаких уважительных причин. Ну, простите меня, сорвалась, скажите спасибо, что зубы не ядовитые.
Ira Khasheva
как с сексом?
ПредМС или ПостМС.. . ))))))) А может в личной жизни что не так.. . Вам виднее
Ндоели или переели
Недоспали или переспали!
Dasha Ivakina
психофизическая - неудовлетворенность?...;)))
Людмила Гун
у Вас, по-видимому, некому охранять Вашу собственность. Заведите "охранника"... :)
Marina Zhuravchak Боюсь попасть впросак....)