сказал" Давай вот не будем ладно." Скажите почему он слушает соседку которая им управляет а на разговор матери о гордости ему плевать да и вообще плевать.
Он зарабатывает ей денег приносит ей в дом а она им управляет. Почему на нас (соседей) ему срать а на неё нет?
Психология
Объясните такой момент: мама разговаривала с собутыльником соседки по малосемейке о том, что у него нет гордости а он
Это его жизнь.. пусть живет как хочет ...Вам то какая печаль?
Елена ****
Заебал бухать у нас в малосемейке вроде с мозгами а не чё не делает.
Вы ему кто? Соседи. А та ваша соседка ему кто? Близкий человек, наверное.
Елена ****
Он ей никакой не муж вообще она приводит мужиков и выпивает за их счёт потом они бухают и мешают нам жить!!
потому что в глазах соседа твоя мама конченная алкашка не имеющая никакого авторитета для него
Елена ****
Это он конченый алкаш а мы нормальные люди которые хотим жить нормально.
а он уже зависимый, читай - больной. и у него действительно эта часть мозга уже атрофировалась
потому что это не твоё дело. Не суй свой нос в чужой вопрос
Елена ****
А не фиг нам мешать жить тогда не будем сувать.
Вы бы хотели чтоб он вам деньги отдавал. А ему шило на мыло менять смысла нет
погибший человек-вы еще много таких безвозвратно погибших душой увидите. Жаль их. но всех и Ной не спас и вам не спасти. Но говорить об этом надо .мама права. ваша задача только сказать .а не принуждать. Насильно счастья не бывает
Потому что так он устроен )
Потому что ему с.. ать на себя самого и на твою соседку тоже. И на вас на всех тоже. Но главное, что свою гордость он уже давно пропил. Твоей маме не надо тратить время на это быдло. Вызывай полицию, выставляй ему плечо при встрече, подбивай друзей бить ему морду. Других советов тут не может быть. Такие люди понимают только насилие. Но я тебе этого не говорил. Хорошо?
Елена ****
Ладно.
потому что ему важно мнение только тех людей, кого он уважает
Значит его так все устраивает.