Психология

молодость и создана чтобы творить глупости?

первые шаги познания, что хорошо что плохо
Ирина Малеева
Лучший ответ
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли!
Елена Нам
чтоб было потом что вспомнить, кого пообсуждать
Тамара Первых
А старость чтоб о них сожалеть.
А старость дана, чтобы потом о них жалеть? Нет. Формулировка вопроса не та. Если вы про разные виды хулиганства, то да-это веселит и не только в детском и подростковом возрасте.
Наталья ***
не пожалей потом - фарш невозможно провернуть назад
молодость что бы учиться у учителей что бы не совершать ошибки позже.
Мария Мария
Да. Иными словами - чтобы учиться на собственных ошибках.
Lidiya.
Мария Мария с такими советами к 30 годам получаются одинокие, больные психически и физически люди ожесточенно совершающие все новые и новые ошибки)
От рождения, человек был создан чтобы познавать себя! Не в 20 так в 50 придется, только времени не останется на разбор и совершенствования того что стало понятно. Глупости это глупые дела и поступки, глупые люди совершают глупости, умные люди продумывают каждый шаг)))
Молодость дана на то, чтобы творить дела, работать над замечательными проектами, начинать организовывать своё дело своей жизни... Чтоб при угасании сил у Вас было любимое дело, в котором Вы уже будете профессионал... но уже к тому моменту не будет сил на то, чтоб дальше прожигать жизнь...
Да и о семье не мешало бы подумать - старость подкрадётся... и не заметишь... но и торопиться нельзя - потом дети без одного из родителей остаются...
С уважением мастер-программист и технический редактор www.pravoslavnyi.ru Гиацинтов Денис (Лаборатория Гиацинтова Дениса)