Психология
Немного пожив и набравшись опыта, как вы теперь считаете, замуж надо выходить (жениться) по молодости и глупости +
или после 30?
По любви.
Или, если время утекает, по уважению.
как сложится и успеется) все же
а вот с детками лучше подумать покрепче будет
Если рассматривать этот вопрос с позиции разума, то согласен с Бальзаком и Толстым, после 30... Но все равно ответа на этот вопрос однозначного нет.
Замуж надо идти не когда хочется, а когда позовут.
Я женился по глупости, в 32. Надо было в более зрелом возрасте ))
По знакам зодиака
думаю возраст мужчины должен быть=30 лет, не раньше, иначе в голове еще ветер у многих... а если в голове ветер, чему он научит своих детей, кроме агрессии и глупости?
Когда встретишь СВОЕГО человека.
именно по молодости, по глупости, по невероятному накалу чувств. а после 30,пораскинув то мозгами не, не надо. сплошной напряг всех сил и чуйств))
18 ПОСЛЕ 30 УЖЕ НЕ БУДЕТ жизнь одна а бредней и мнений много
Как по мне, так после 30. А вообще, тут все индивидуально, смотря в каком возрасте встретишь для себя подходящего человека
Замуж нужно выходить по любви ...и какая разница сколько тебе лет, хоть 17, хоть 55
Возраст неважен. Главное - понимать, чего хочешь от жизни. Потому что если ты не знаешь, зачем живешь, никакие брак и отношения не смогут заполнить пустоту внутри. И от этого также будут страдать другие люди. Сколько людей с супругами и детьми при хорошем уровне жизни скатываются в депрессию? Огромное количество, а всё, потому что искали ответы в браке, в карьере и тп., где ответов нет.